Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

China Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar proveedor
Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar proveedor Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar proveedor

Ampliación de imagen :  Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: 0.9m m 9/el 125μm SX E2000 UPC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5 piezas
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en un bolso principal, entonces lleno en un cartó
Tiempo de entrega: 3 días después del pago comfirmed
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, tarjeta de crédito, alipay
Capacidad de la fuente: 100.000 unidades al mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0. Pérdida de inserción: <0>
pérdida de retorno: UPC>50dB Nivel de calidad: Grado B del IEC
Paquete: Escoja el paquete interferencia 3D del 100% probada: Disponible
Limpie el ferrul de la cara del extremo: el 100% limpio, ningún polvo, ninguna agua, ningún rasguño Certificación de la compañía: ISO 9001:2008
Alta luz:

fiber optic jumpers

,

fiber pigtails patch cords

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

 

 

Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable exterior de la planta. Es consiste en un conector y una longitud especial del cable de la fibra. Base de Telcordia GR-326 de las reuniones y requisitos de ROHS. Todas las coletas de OMC son fábrica examinada y probada, con datos disponibles del interferómetro a petición.

 

Especificación óptica

 

Artículo SM (solo modo) Milímetro (con varios modos de funcionamiento)
Tipo de cable de la fibra G652D/G655/G657A1/G657A2/G657B3 OM1 OM2/OM3/OM4
Diámetro de la fibra (um) 9/125 62.5/125 50/125
Cable OD (milímetro) 0.9/2.0/3.0/Customized
Tipo de Endface PC UPC APC UPC UPC
Pérdida de inserción típica (DB) <0> <0> <0> <0> <0>
Pérdida de vuelta (DB) >50 >50 >60 /
prueba del Parte-tirón (DB) <0> <0> <0>
Capacidad de intercambio (DB) <0> <0> <0>
fuerza Anti-extensible (n) >70
Gama de temperaturas (℃) -40~+80

 

Características:

 

(1) virola de cerámica;

(2) pérdida de alto retorno;

(3) pérdida de inserción baja;

(4) buena repetibilidad y e intercambiabilidad;

(5) haber polaco excelente y el 100% probados;

(6) cumpliendo con Telcordia, GR-326-Core, el IEC y el estándar de RoHS.

 

Usos:

 

Red de área local (LAN)

Red de comunicación de datos

Red óptica de la transmisión de la telecomunicación

Red óptica del acceso (OAN)

Terminación activa del dispositivo

Transmisión de datos de las fibras ópticas (FODT)

Equipo de prueba

CATV

 

Tolerancia de la longitud

 

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

 

Largura total (L) (m) longitud de la tolerancia (cm)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% x L/-0

 

Coleta de la fibra óptica para empalmar de la fusión

 

Los cables de la coleta de la fibra proporcionan una manera rápida de hacer terminaciones de la fábrica en el campo.

 

¿Cómo elegir el tipo de cable de fribra óptica correcto?

 

Designación Diámetro de la fibra (μm) Tipo Ethernet rápida 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 metros los 5km en 1310nm los 5km en 1310nm el 10km en 1310nm N/A N/A

 

¿Cómo elegir correctamente entre el PVC, LSZH y OFNP?

 

Los cables del remiendo de la fibra son ampliamente utilizados ahora para los usos interiores como los edificios, fábricas, complejos de oficinas, campus y así sucesivamente. Si usted elige el PVC, la chaqueta de LSZH o de OFNP depende de donde usted va a funcionar con el cable.

 

Empaquetado


La fibra fácilmente tomada y bien protegida esto paquete del cable óptico ha sido etiquetada y marcada por OMC como defecto
. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende
Qty de las mercancías. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

 

 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

 

wrokshop.jpg libre de polvo

Polishing.jpg

Calidad contorl.jpg

Exhibition.jpg

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

Almacenador intermediario flojo de la chaqueta amarilla del conector OS2 G657A1 LSZH de la coleta 0.9m m 9/el 125μm SX de la fibra óptica de E2000 UPC fácil pelar

shipping.jpg

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos