Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productoscables de fibra óptica de parches

2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12

China 2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12 proveedor
2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12 proveedor 2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12 proveedor 2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12 proveedor 2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12 proveedor

Ampliación de imagen :  2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Mini fanout 0.9m m del cable SC-SC OS2 UPC del desbloqueo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en el cartón del cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-5 días después del pago confirmado
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, tarjeta del creit, PayPal, alipay
Capacidad de la fuente: 300000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nivel de calidad: Grado C del IEC y grado B del IEC Pérdida de inserción: <0>
pérdida de retorno: UPC>50dB interferencia 3D del 100% probada: Disponible
Limpie la virola de la cara del extremo: el 100% limpio, ningún polvo, ninguna agua, ningún rasguño Servicio del OEM: OEM está disponible

Mini SC UPC del cable del remiendo de la fibra del breakoout - el SC UPC12 quita el corazón OS2 a amarillo del cordón de remiendo del Fanout 0.9m m los 2M LSZH, cable multifibra interior del desbloqueo es un cable barato, premontado diseñado sobre todo para la interconexión interior entre los paneles del equipo y de remiendo de transmisión o las rutas fijas similares. El cable de fribra óptica tiene chaqueta del grado de la inflamabilidad del estándar industrial y el conector resuelve EIA/TIA 604-2 para las redes de cableado de alta velocidad
.

Los cordones de remiendo se utilizan para proporcionar la conexión óptica para la electrónica de la fibra óptica. El uso del cordón de remiendo proporciona un rápido
y método fácil para encaminar remiendos de la fibra en centros de datos, cabeza-fines, ejes celulares y sede.
 
El cordón de remiendo puede ser utilizado en la interconexión o cruz-conectar la trayectoria que conecta las fibras entrantes con el equipo electrónico y que proporciona remendar dentro de las trayectorias de la fibra.
 
El cordón de remiendo de la fibra del desbloqueo de OMC se puede utilizar como una espina dorsal del edificio o distribución horizontal, y están actuando en un ambiente incontrolado o duro.
 
Información de productos
 

Cuenta de la fibra12Modo de la fibralos 9/125μm
Tipo 1 del conectorSC/UPCType2 del conectorSC/UPC
cable OD del fanoutlos 900μmLongitud del desbloqueolos 0.5m
Longitud de onda1310/1550nmMaterial de la chaquetaPVC/LSZH
Pérdida de inserción≤0.3dBCapacidad de intercambio≤0.2dB
Pérdida de vuelta≥50dBVibración≤0.2dB
Temperatura de funcionamiento-40~75°CTemperatura de almacenamiento-45~85°C

 

Especificación geométrica (solamente para el interferómetro 3D probado)

 

Pruebe los artículosConectoresFin-cara de la PCFin-cara de APC
Radio de curvaturaSC/FC/ST10~25 milímetros5~12 milímetros
LC/MU7~25 milímetros5~15 milímetros
Compensación de Apex50um
Altura esférica de la fibra+/- 50 nanómetro
Compensación angular------8°± 0.2°

 
Servicio del OEM
2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12
OMC también proporciona una serie completa de servicios del OEM, tales como conector de la fibra, longitud, color, grado de la fibra, especificación, material, paquete etc.
 
Información física
 
2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12

Tolerancia de la longitud: los 0-5M: +5cm/-0cm; los 5-100m: +10cm/-0cm
 
 
Empaquetado y etiquetado
 
2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12
 
Esto fácil tomar y la fibra bien protegida paquete del cable óptico ha sido etiquetada y marcada por OMC como defecto.
 
¿Cómo elegir el tipo de cable de fribra óptica correcto?
 
Picosegundo: La diferencia del modo de la fibra OM4 y OM3 como el siguiente
1. OM4 fue desarrollado específicamente para la transmisión del laser de VSCEL y permite 10 segundas del vínculo distancias del carruaje/de hasta 550 metros (comparados hasta los 300M con OM3).
2. El ancho de banda modal eficaz para OM4 es más que doble el de OM3.
3. Para el cable del remiendo OM4 es 4700 MHz.km mientras que para OM3 es 2000 MHz.km.

DesignaciónDiámetro de la fibra (μm)TipoEthernet rápida 100BASE-FX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX10Gbps Ethernet 10GBASE40Gbps Ethernet 40GBASE SR4100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM162.5/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros275 metros550 metros33 metrosNo apoyadoNo apoyado
OM250/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros550 metros550 metros82 metrosNo apoyadoNo apoyado
OM3 (laser optimizado)50/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros550 metros550 metros300 metros100 metros (SR4)100 metros (SR4)
OM4 (laser optimizado)50/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros550 metros550 metros400 metros150 metros (SR4)150 metros (SR4)
Unimodal9/125Unimodal2000 metroslos 5km en 1310nmlos 5km en 1310nmel 10km en 1310nmN/AN/A

 
¿Cómo elegir correctamente entre el PVC, LSZH y OFNP?
 
Los cables del remiendo de la fibra son ampliamente utilizados ahora para los usos interiores como los edificios, fábricas, complejos de oficinas, campus y así sucesivamente. Si usted elige el PVC, la chaqueta de LSZH o de OFNP depende de donde usted va a funcionar con el cable.
 
2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12
 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.