China cables de fibra óptica de parches fabricante

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC de OM3 LC
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 100 unidades
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 25 PC en una caja plástica, varias cajas en un cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3 días después del pago confirmado
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Western Union, PayPal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 1000000 PC por mes

Información detallada

Productos: El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina IL:: <0>
Pérdida de vuelta:: >50db Durabilidad:: 1000 veces
Temporeros:: -40°C a +80°C Certificación:: ISO9001: 2008, ROHS
Manga:: Manga de cerámica del LC 1.25m m Material:: Plástico
Fuerza del retiro (g/f):: 200~600 Uso:: Los paneles de remiendo, ODF y otras conexiones ópticas
Alta luz:

single mode fiber adapter

,

fiber optic connector adapters

Descripción de producto

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno

 

 

Nuestra gama de adaptadores del LC tiene mangas de la alineación de la alta precisión para la confiabilidad mejorada y un mejor reconnectability. Los adaptadores del LC vienen con las mangas de cerámica para unimodal y con varios modos de funcionamiento. La vivienda está disponible en diversos colores con las opciones para el reborde o cuerpo y metal flangeless o los clips incorporados.

 

El adaptador óptico se desarrolla para juntar y para acoplar dos enchufes (híbridos) idénticos o dos diversos del conector. La vivienda de los adaptadores de la generación pasada tiene una llave de la referencia para el acoplamiento correcto de la posición y la manga partida bronce de la circona o del fósforo para la alta alineación.

 

OMC podía suministrar tipos estándar de adaptadores, tales como híbrido de FC, del SC, del LC, del ST, de MU, de MTRJ, de MPO/MTP etc. está también disponible.

Los adaptadores de OMC diseñan, el proceso del material y de fabricación asegura larga vida y la alta repetibilidad de funcionamientos ópticos incluso para diverso acoplamiento de los conectores de la marca.

 

Funcionamiento de espec.:

 

Tipo del conector LC-LC Tipo polaco PC
Cuentas de la fibra Duplex Modo de la fibra Modo multi
Pérdida de inserción ≤0.2dB Durabilidad ≤0.1dB
Tarifa de la inflamabilidad UL94-V0 Temperatura de trabajo -25~70°C


Uso:

  • Los paneles de remiendo, ODF y otras conexiones ópticas.
  • Demarcación de las redes y punto de supervisión ópticos

 

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 0

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 1

 

Dibujo:

 

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 2

 

Empaquetado y envío

 

Varios juntan las piezas en una caja plástica,
Varias cajas entonces llenas en una caja de papel del cartón 54*39*35

El otro cartón del tamaño está disponible también.

 

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 3

 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

 

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 4

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 5

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 6

Exhibition.jpg

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 8

El adaptador 50/el 125μm del duplex de la PC del adaptador OM3 LC de la fibra óptica con aguamarina colorea el reborde lleno 9

shipping.jpg


FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables

Póngase en contacto con nosotros

Incorpore su mensaje

Usted podría estar en estos