Inicio Productoscables de fibra óptica de parches

El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color

China El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color proveedor
El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color proveedor El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color proveedor El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color proveedor El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color proveedor El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color proveedor

Ampliación de imagen :  El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: SM 9/125 2m m

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5 piezas
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en el cartón del cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-5 días después del pago confirmado
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 300000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nivel de calidad: Grado C del IEC y grado B del IEC Pérdida de inserción: <0>
interferencia 3D del 100% probada: Disponible Limpie la virola de la cara del extremo: el 100% limpio, ningún polvo, ninguna agua, ningún rasguño
Servicio del OEM: OEM está disponible Certificación de la compañía: 9001:2015 del ISO

El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color
 
Los puentes Bendable de la bota ofrecen una solución innovadora a un desafío histórico en redes ópticas. Como el resto de los montajes de cable, los puentes bendable de la bota utilizan los componentes de alta calidad y los procesos de fabricación alto-refinados para producir a las asambleas terminadas que cumplen o exceden confiablemente los estándares industriales principales. Además, el puente bendable de la bota permite que un instalador ajuste la instalación poniendo una curva controlada en la bota para vestir y para encaminar correctamente a la asamblea en la vecindad inmediata del adaptador del conector. Esto traduce a una haber organizado e instalación bien manejada, en donde los enredos y los paquetes de fibra grandes, que cubren son virtualmente una cosa del pasado. Los puentes bendable de la bota sobresalen en usos bajos o apretados de la liquidación permitiendo que el instalador encamine de cerca a la asamblea hacia el punto de la salida de la fibra del recinto, así reduciendo la probabilidad de una rotura de la fibra o de una curva aguda en la parte posterior de la bota.
 
Características:
 
• Ángulo variable de la bota de 0-90°
• RoHS obediente
• Cable obediente a IEC60794
• Conectores obedientes a Telecordia GR-32core
 
Usos:
 
• Campus/LAN
• Armarios del equipo
• Los paneles de remiendo de fibra
• Vínculos ópticos
 
El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color
 
 
¿Cómo elegir el tipo de cable de fribra óptica correcto?
 
Picosegundo: La diferencia del modo de la fibra OM4 y OM3 como el siguiente
1. OM4 fue desarrollado específicamente para la transmisión del laser de VSCEL y permite 10 segundas del vínculo distancias del carruaje/de hasta 550 metros (comparados hasta los 300M con OM3).
2. El ancho de banda modal eficaz para OM4 es más que doble el de OM3.
3. Para el cable del remiendo OM4 es 4700 MHz.km mientras que para OM3 es 2000 MHz.km.
 

DesignaciónDiámetro de la fibra (μm)TipoEthernet rápida 100BASE-FX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX10Gbps Ethernet 10GBASE40Gbps Ethernet 40GBASE SR4100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM162.5/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros275 metros550 metros33 metrosNo apoyadoNo apoyado
OM250/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros550 metros550 metros82 metrosNo apoyadoNo apoyado
OM3 (laser optimizado)50/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros550 metros550 metros300 metros100 metros (SR4)100 metros (SR4)
OM4 (laser optimizado)50/125Con varios modos de funcionamiento2000 metros550 metros550 metros400 metros150 metros (SR4)150 metros (SR4)
Unimodal9/125Unimodal2000 metroslos 5km en 1310nmlos 5km en 1310nmel 10km en 1310nmN/AN/A

 
¿Cómo elegir correctamente entre el PVC, LSZH y OFNP?
 
Los cables del remiendo de la fibra son ampliamente utilizados ahora para los usos interiores como los edificios, fábricas, complejos de oficinas, campus y así sucesivamente. Si usted elige el PVC, la chaqueta de LSZH o de OFNP depende de donde usted va a funcionar con el cable.
 
El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color
 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)