Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosCable del tronco de MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

China Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco proveedor
Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco proveedor Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco proveedor Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco proveedor Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco proveedor

Ampliación de imagen :  Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: USconec
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: tipo 1 del módulo del Loopback de 12F MTP OM4

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pc
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1 pedazo en una bolsa de plástico, varios pedazos en un bolso principal, entonces lleno en un cartón
Tiempo de entrega: 1 semana
Condiciones de pago: Western Union, T/T, PayPal, alipay, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 1000000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: 50/125 OM4 con varios modos de funcionamiento Conector de fibra: Hembra del milímetro 24F de la PC de MTP
Pérdida de inserción: MM<1.0dB prueba del Parte-tirón: 50 veces
pérdida de retorno: >25dB Resistencia extensible: 15kgf

la hembra del módulo del Loopback de 24F OM4 MTP para el tipo 1 del coneection del cable del tronco, proporciona una señal colocada de probar el transmitir y las funciones de la recepción.

 

Los módulos del Loopback de MTP se utilizan extensamente dentro del ambiente de prueba especialmente dentro de redes paralelas de la óptica 40/100G. Los dispositivos permiten la verificación y la prueba de los transmisores-receptores que ofrecen el interfaz de MTP – dispositivos QSFP+ o 100GBASE-SR4 de 40GBASE-SR4. Los Loopbacks se construyen para ligar las posiciones de (RX) del transmisor (TX) y de los receptores de los interfaces de los transmisores-receptores de MTP. Los loopbacks de MTP pueden facilitar y acelerar la prueba de IL de los segmentos ópticos de las redes conectándolos con los troncos de MTP/las ventajas del remiendo.

 

Todos los conectores del MTP de OMC son de USconec.

 

Loopback de la hembra de MTP SM

Tipo de la fibra 50/125 OM4 MILÍMETRO Conector de la fibra MTP 24F femenino
Pérdida de vuelta MM>25dB Pérdida de inserción Milímetro<1>
Resistencia extensible 15kgf prueba del Parte-tirón 50times
Polaridad Tipo 1 Tamaño 60mm*20m m
Temperatura de la operación -40 a 85°C  Temperatura de almacenamiento -40 a 85°C

Dibujo del moulde del Loopback

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

Características:

  • apoya la prueba de los transmisores-receptores que ofrecen el interfaz de MTP.
  • adopta 8/12/24 de las fibras con diversos tipos de polaridad.
  • Mejor que la función del Loopback de MPO, componentes del módulo del Loopback de MTP tenga propiedades ópticas y mecánicas superiores.
  • 12 el interfaz de las fibras MTP está para 40G y 24 fibras para 100G.
 
Uso en Data Center
Colocado con los transmisores-receptores del interfaz de 40G o de 100G MPO/MTP

El módulo del Loopback se puede utilizar para probar la capacidad de la transmisión y la sensibilidad del receptor del equipo de red de la fibra óptica.

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.