Inicio Productoscaja de la terminación de la fibra

La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño

China La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño proveedor
La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño proveedor La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño proveedor La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño proveedor

Ampliación de imagen :  La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ISO, ROHS
Número de modelo: FTB104A

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 100PCS
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja del PE bag+Paper o paquete del OEM
Tiempo de entrega: 4-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, tarjeta occidental de Union.credi, Alibaba alipay
Capacidad de la fuente: 500 pcs por día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Adaptador/puerto de No.of: 4 Color y material de la placa: Blanco, plástico del ABS
tipo del adaptador: SC, LC Modo de la fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo de conector: SC/LC Dimensiones (milímetros): 210×140×40m m
Situación de la conformidad de RoHS: Obediente Aplicación: Redes etc. del acceso y de telecomunicaciones de FTTx.

caja de la terminación de la fibra de 4 corazones/placa frontal de la fibra/zócalo de la fibra para SC, LC con el ABS meerial

 

OMC suministra diversos tipos de mercados de la placa de pared de la fibra óptica, diseñados para traer la fibra al escritorio y ampliamente utilizado en multi-piso y el alto edificio. Según el número de puertos y de puertos mecanografíe, estos mercados de la placa de pared están disponibles con LC, SC, ST, adaptadores de FC y hasta 4 puertos y los adaptadores se cargan en los mercados de la placa de pared. En cuanto a multi-interfaz, podemos modificar el tipo de los puertos para requisitos particulares que acuerda los nuestros requisitos de cliente. Junto con los accesorios necesarios, usted puede ver un aspecto profesional mientras que mantiene la fibra organizada.

 

Adaptador/puerto de No.of 4 Color y material de la placa Blanco, plástico del ABS
Tipo del adaptador Opcional Modo de la fibra OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo del conector Estándar Dimensiones (milímetros) 210×140×40m m
Situación de la conformidad de RoHS Obediente Uso Redes etc. del acceso y de telecomunicaciones de FTTx.

 

Especificaciones:

 

Artículo no. Dimensión (milímetro) Puerto de In/Out Diámetro del cable (milímetro) Max. Capacity Adaptadores máximos
FTB104A 210×140×40 1 in/4 hacia fuera 7-10 4/8 4
FTB106C 210×140×40 1 in/6 hacia fuera 7-10 6/12 6

 

Características:

  • Materiales de aislamiento ignífugos del ABS, resistencia de impacto, resistencia da alta temperatura, buen lustre, seguro utilizar.
  • Es aplicable para FTTH, FTTO y FTTD.
  • El diseño del corchete de la cubierta reduce la fuerza de la instalación.
  • Partido con el otro panel A86 en casa.
  • Apoye las conexiones con varios modos de funcionamiento o unimodales de la fibra, disponibles con LC, SC, ST, adaptadores de FC
  • El grande-diámetro que envuelve la trampa en el zócalo garantiza el radio de doblez del cable.

Accesorios estándar/opcionales: papel de etiquetado, mangas del empalme del calor-encogimiento; Tornillo

Accesorios opcionales: Adaptador a una cara del SC, adaptador a una cara de FC, adaptador a una cara del ST, adaptador del LC SX; conector rápido; coleta de la fibra; encoladora mecánica

La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño

La placa frontal de la fibra óptica del alto rendimiento vacia la prueba del polvo de 4 corazones con fácil usando diseño

 

 

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)