Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosAtenuador de fibra óptica

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

China Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC proveedor
Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC proveedor Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC proveedor Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC proveedor

Ampliación de imagen :  Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: en línea variable 0-60dB

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5 piezas
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 20 pedazos en una bolsa de plástico. Varios bolsos en una bolsa de plástico más grande. centenares d
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 1000000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Longitud de onda:: 1260~1610nm Opción del cable:: cable de 2m m
Longitud::: Personalizado Tipo de la fibra:: Unimodal
Pérdida de inserción inicial:: < 1=""> Gama de la atenuación:: 0.6~60dB
Pérdida de vuelta:: UPC: >55dB APC: >65dB Pérdida original:: <0>
Precisión:: 0.02dB PDL:: <0>

atenuador variable en línea de la fibra óptica 0-60dB con el conector del SC APC

 

Los atenuadores se utilizan para controlar el poder óptico en una fibra. Los combinan a menudo con un componente de sistema activo para mantener un poder óptico deseado en una red incluso si el poder de la señal de entrada está cambiando.

Los atenuadores ópticos en línea variables comprenden un colimador dual de la fibra y un componente de la reflexión separados por un filtro linear del ND del mueble. Se utilizan para permitir el control dinámico de los niveles de poder ópticos en una fibra y pueden ser aplicados para ajustar el nivel de poder de señal en la comunicación óptica en la salida de fuentes de luz, convertidores de E/O y para el linear o el rango dinámico del metro de poder.

Todos nuestros atenuadores son manufacturados según los estándares industriales y son 100% probado completamente.

 

Imagen detallada

 

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

 

Operación del atenuador óptico variable

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

 

 

 

Características y usos del VOA en línea de OMC
 

Alto valor exacto de la atenuación Gama ancha 0dB de la atenuación a 30dB
Pérdida de inserción baja y PDL Pérdida de alto retorno
Estabilidad y confiabilidad ambientales perfectas Instalación fácil
Paquete bien RoHS obediente

 

Con características excelentes antedichas, los atenuadores en línea de la fibra óptica variable se pueden utilizar en sistema de telecomunicación óptico de la fibra y sistema de transmisión óptico. Estos atenuadores se pueden aplicar en FTTH, CATV, el LAN, el sensor de la fibra y el lazo de suscriptor ópticos. Son de uso frecuente como el equipo de prueba.

 

Empaquetado y entrega

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

 

 

Detalles de empaquetado 20 pedazos en una bolsa de plástico.
Varios bolsos en una bolsa de plástico más grande.
centenares de bolsos en una historieta de los 54*35*39cm.
el otro cartón del tamaño está disponible también.
Plazo de expedición Enviado en 3 días después del pago

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.