Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productoscable del tronco del mpo

Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

China Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad proveedor
Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad proveedor Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad proveedor Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad proveedor Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad proveedor

Ampliación de imagen :  Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Senko
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Desbloqueo 48F del SM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: 80
Detalles de empaquetado: 1 pedazo en una bolsa de plástico, varias PC embaló en un cartón de papel de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-7 días tras pedido confirmado
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: equipos de 1000 por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Pérdida de inserción del SM:: ≤0.7dB (estándar); ≤0.35dB (élite) Milímetro de pérdida de inserción:: ≤0.5dB (estándar); ≤0.35dB (élite)
Pérdida de vuelta del SM:: ≥55dB Milímetro de pérdida de vuelta:: ≥35dB
Capacidad de intercambio: : ≤0.2dB Capacidad de intercambio:: ≤0.2dB
Interferencia probada:: el 100% probado Estándar del IEC de las reuniones:: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE
meterial: LSZH o PVC Spec: Desbloqueo 48F
Cable de unidad: cable de la microfibra de 3m m

Hembra del desbloqueo 48F MPO del SM - cordón de remiendo femenino de MPO MPO los 5M para la solución de 40G/de 100G Data Center

 

El cordón de remiendo de la fibra de MPO se termina con el conector de MPO en ambos extremo. Todos los conectores del MPO de OMC son cordón de remiendo de Taiwán, de Japón etc. MPO son una clase de montajes de cable de alta densidad que es generalmente uso en tres áreas.

 

1, el uso de Data Center con el alto ambiente denso del grado

2, la fibra óptica al edificio

3, el uso interno del conector en el equipo de la fibra.

 

El estándar de los productos de MPO:

 

IEC IEC-61754-7 estándar de las reuniones; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE obediente

Cableado estructurado por TIA-568-C

La óptica paralela

  • Foro óptico (OIF) de la interred obediente
  • InfiniBand obediente

InfiniBand

 

- canal de la fibra 10G obediente

- 40G y 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

Características:

 

Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

La TA basó el conector multifibra, 4,8,12 y 24 terminaciones y los montajes del conector de la fibra

Solución económica para la masa-terminación de la fibra

Diseñado para la pérdida de pequeñas pérdidas y estándar SM y los usos del milímetro

Construido sólidamente alrededor del cable, del cable oval y de las opciones desnudas de la cinta disponibles

Las viviendas del codificado por color disponibles distinguir el tipo de la fibra, el tipo polaco y/o el conector califican

Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad

 

DISPONIBILIDAD:

 

Cable de la cinta y del paquete disponible;

Cordón de remiendo, montajes de cable de la coleta disponibles.

 

El cordón de remiendo de la cinta de MT-MT está disponible.

Loopback de MPO disponible

 

La especificación del cordón de remiendo de MPO:

 

Artículos de espec. de MPO/MTP.

Solo modo

(Pulimento del plano del UPC, APC pulimento de 8 grados)

Con varios modos de funcionamiento

(Pulimento del plano de la PC)

Pérdida de inserción Loss≤0.7dB estándar; ≤0.35dB de pequeñas pérdidas Loss≤0.5dB estándar; ≤0.35dB de pequeñas pérdidas
Pérdida de vuelta ≥55dB ≥35dB
Durabilidad <0>
Capacidad de intercambio ≤0.2dB
Resistencia a la tensión >70N
Temperatura de funcionamiento -40 a + 85°C

 

Nota: Anchos de banda máximos de diversas fibras con varios modos de funcionamiento


OM1 – um base 62,5 – 10GBit hasta 33 metros, gigabit hasta los 300m
OM2 – um base 50 – 10GBit hasta 82 metros, gigabit hasta los 500m
OM3 – 50 um la base, laser optimizó – 10GBit hasta 300 metros, gigabit hasta el 1000m
OM4 – 50 um la base, laser optimizó – 10GBit hasta 550 metros, gigabit hasta el 1000m

 

Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

 

Índice de interferencia de MPO

 

Tipo del conector Artículos de la prueba Minuto Máximo
PC DE MPO ROC_X (ABS) (milímetro) 500  
ROC_Y (ABS) (milímetro) 50  
Angle_X (grado) -0,2 0,2
Angle_Y (grado) -0,2 0,2
Fibra de Max.DH.All (nanómetro) -600 600
Max.DH.Ave (nanómetro) -300 300
Max.DH.Adj (nanómetro) -300 300
Max. Core Dip (nanómetro) -300 300
Altura de la fibra (nanómetro) -300 300
ROC_X (ABS) (milímetro) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (milímetro) 500  
ROC_Y (ABS) (milímetro) 50  
Angle_X (grado) -0,2 0,2
Angle_Y (grado) 7,8 8,2
Fibra de Max.DH.All (nanómetro) -600 600
Max.DH.Ave (nanómetro) -300 300
Max.DH.Adj (nanómetro) -300 300
Fiberheight (nanómetro)    

 

Garantía de alta calidad del cable de MPO

 

1. La máquina pulidora de alto rendimiento, y complementado por la precisión platea los tenedores diseñados para las virolas de la TA.
2. el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MTP/MPO, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales.
3. La flexibilidad del probador proporciona el espectro completo de la prueba óptica requerido para los montajes de cable complejos y altos de la cuenta de la fibra.

Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

 

 

 

El conector de MPO mecanografía

 

Dos otras características claramente visibles son las narices y los surcos de la guía (llaves) en el lado superior.

(Nota: Necesidad del conector hembra de conectar con el tipo del conector macho.)

 

Tecnología-polaridad Pre-terminada de MPO

 

Los tres métodos de la polaridad mecanografían A, tipo B y el tipo C se utiliza para garantizar la asignación bidireccional correcta.

Observe por favor: Cuando está conectado con dos transmisores-receptores de 40G QSFP+, elija por favor el tipo cruz de B como polaridad; cuando está conectado con el otro equipo tal como casete de MPO LGX, usted puede elegir polaridades unas de los mientras que usted necesita.

 

Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.