Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosCasete de MPO MTP

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

China Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center proveedor
Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center proveedor Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center proveedor Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center proveedor Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center proveedor

Ampliación de imagen :  Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ISO, ROHS
Número de modelo: 96F cargado MTP - el panel de remiendo del LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Espuma de papel de box+PE
Tiempo de entrega: 4 días
Condiciones de pago: T/T, Western Union, PayPal, alipay, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: USD10000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Instalación: 1U EIA estándar 19" carriles de estante Materiales: Grueso en frío CRS del acero 1.2m m
Cuentas de la fibra: 96F máximo Obediente: TIA/EIA-568-C.3
Dimensiones: 1U*481mm*251.5m m Aplicación: Centro de datos

1U cargado lleno 19" los módulos del panel de remiendo del soporte de estante 96F MTP 4 soporta a los 4 paneles del adaptador de la fibra de x

 

Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 series de las PC FHD de casetes hasta 96 fibras; organice y proteja las terminaciones de la espina dorsal de la fibra óptica.

 

El panel de remiendo de MPO/MTP se hace del acero en frío CRS, diseñado para 19" gabinete del estante-soporte. Estante montado. soporte a los 4 paneles del adaptador de la fibra de las PC o a 4 PC de casete de HD MTP/MPO-LC/SC. Proporciona el sistema flexible de alta densidad para las terminaciones, las conexiones, y remendar de manejo de la fibra en el uso del datacenter a maximizar la utilización del espacio de rack y a minimizar el espacio.

 

Especificación:

 

Número de parte OMC-MP1S-R-4 Cuenta de la fibra Fibras Max.96
Tipo del recinto Estante aumentable Material Acero en frío CRS
Instalación EIA estándar 19" estante Dimensiones (HxWxD) 1U*481mm*251.5m m
Obediente TIA/EIA-568-C.3 Ventaja Sistema que remienda de alta densidad

 

Dibujo:

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

 

 

Productos a juego

1, el panel del adaptador de la fibra para las conexiones del cordón de remiendo y para el almacenamiento de las coletas empalmadas de la fibra

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

2, casete de MPO/MTP-LC HD para la gestión de cableado de alta densidad de MTP/MPO

 

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

 

3, FHD que esconde la placa de adaptador de la fibra para sellar la ranura de la abertura para el uso futuro

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

 

El servicio del OEM está disponible también.

 

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.