Inicio ProductosCasete de MPO MTP

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

China El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor
El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS proveedor

Ampliación de imagen :  El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ISO, ROHS
Número de modelo: 24F MTP - LC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Espuma de papel de box+PE
Tiempo de entrega: 4 días
Condiciones de pago: T/T, Western Union, PayPal, alipay, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: USD10000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Instalación: 1U EIA estándar 19" carriles de estante Materiales: Grueso en frío CRS del acero 1.2m m
Cuentas de la fibra: 24F máximo Obediente: TIA/EIA-568-C.3
Aplicación: Centro de datos color: Negro

Casete cargado lleno de alta densidad de MPO/MTP-LC OM3 0.9m m los 35cm para Data Center

 

Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 series de las PC FHD de casetes hasta 96 fibras; organice y proteja las terminaciones de la espina dorsal de la fibra óptica.

 

El panel de remiendo de MPO/MTP se hace del acero en frío CRS, diseñado para 19" gabinete del estante-soporte. Estante montado. soporte a los 4 paneles del adaptador de la fibra de las PC o a 4 PC de casete de HD MTP/MPO-LC/SC. Proporciona el sistema flexible de alta densidad para las terminaciones, las conexiones, y remendar de manejo de la fibra en el uso del datacenter a maximizar la utilización del espacio de rack y a minimizar el espacio.

 

Especificación:

 

Número de parte OMC-MP1S-R-4 Cuenta de la fibra Fibras Max.24
Tipo del recinto Estante aumentable Material Acero en frío CRS
Instalación EIA estándar 19" estante Dimensiones (HxWxD) 1U
Obediente TIA/EIA-568-C.3 Ventaja Sistema que remienda de alta densidad

 

Dibujo:

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

 

Productos a juego

1, el panel del adaptador de la fibra para las conexiones del cordón de remiendo y para el almacenamiento de las coletas empalmadas de la fibra

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

2, casete de MPO/MTP-LC HD para la gestión de cableado de alta densidad de MTP/MPO

 

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

 

3, FHD que esconde la placa de adaptador de la fibra para sellar la ranura de la abertura para el uso futuro

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

 

El servicio del OEM está disponible también.

 

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)