Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productosconectores de fibra óptica

E2000 componente pasivo reutilizable de los conectores beige de la fibra óptica de la PC del simplex 2.0m m milímetro

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

E2000 componente pasivo reutilizable de los conectores beige de la fibra óptica de la PC del simplex 2.0m m milímetro

China E2000 componente pasivo reutilizable de los conectores beige de la fibra óptica de la PC del simplex 2.0m m milímetro proveedor

Ampliación de imagen :  E2000 componente pasivo reutilizable de los conectores beige de la fibra óptica de la PC del simplex 2.0m m milímetro

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ISO, ROHS
Número de modelo: PC DE E2000 MILÍMETRO

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 200 PCS
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 200 PC por la bolsa de plástico, ésta fácil tomar y fibra bien protegida paquete del cable óptico ha
Tiempo de entrega: 3 días
Condiciones de pago: T/T, Western Union, alipay, PayPal, tarjeta de crédito, MoneyGram, L/C
Capacidad de la fuente: 1000000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
productos: Milímetro de beige de la PC del simplex 2.0m m color: Beige de la PC
Pérdida de inserción: <0> pérdida de retorno: >50dB
Modo de la fibra: mm Tamaño del cable: 2.0

 

E2000 milímetro de la PC del simplex 2.0m m de cable de fribra óptica de los conectores de inflamabilidad beige de la reunión UL94-V0

 

Requisitos

 

El conector óptico es un componente pasivo reutilizable que se podría aplicar en fibra y la conexión de cable. Son ampliamente utilizadas en ODF, ODN, PON etc.

OMC fabrica muchas clases de conectores de la fibra. Por ejemplo SC, LC, ST, FC, MU, MTRJ, E2000, MPO, MTP, SMA, el estruendo, D4 etc.

 

Estándar industrial:

 

SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 y JIS C5973

 

Especificación:

 

Funcionamiento medioambiental:

 

Condiciones de Ø: -40°C ~ + 80°C

Ø cumple requisitos de la inflamabilidad UL94-V0

Ø ROHS obediente

 

Funcionamiento óptico:

 

Ø resuelve el problema de Telcordia GR-326-Core

Ø IL (típico): SM<0>

Ø RL (típico): SM >50dB; Milímetro >35dB:

 

Funcionamiento mecánico:

 

Durabilidad de la conexión de Ø: 500 ciclos de los acoplamientos

Repetibilidad del conector de Ø: Milímetro<0>

 

E2000 componente pasivo reutilizable de los conectores beige de la fibra óptica de la PC del simplex 2.0m m milímetro

 

 

 

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.