Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productosadaptador de fibra óptica

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

China ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC proveedor
ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC proveedor ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC proveedor ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC proveedor ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC proveedor ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC proveedor

Ampliación de imagen :  ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Adaptador a una cara híbrido de ST-SC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 3-7 día laborable
Condiciones de pago: T / T, Western Union, PayPal
Capacidad de la fuente: 100000/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Conector 1: HEMBRA DEL ST Conector 2: Hembra del SC
Cuentas de la fibra: A una cara Modo de la fibra: Unimodal/con varios modos de funcionamiento
Pérdida de inserción: ≤0.2dB pérdida de retorno: UPC≥50db, APC≥60db
durabilidad: 1000 veces Temperatura del funcionamiento/de almacenamiento: -40~85°C

ST - hembra a una cara híbrida del adaptador de la fibra óptica del metal del solo modo del SC a la huella femenina del SC

 

Desarrollan a la hembra al adaptador híbrido femenino para juntar y para acoplar dos diversos enchufes (híbridos) del conector. La vivienda de los adaptadores de la generación pasada tiene una llave de la referencia para el acoplamiento correcto de la posición y la manga partida bronce de la circona o del fósforo para la alta alineación.

 

Este ST (femenino) al tipo (femenino) adaptador híbrido de la huella del SC del SC del metal de la fibra óptica, convirtiendo el conector de FC al conector del SC. Interfaz variable del SC de la conversión del interfaz de FC. Proporcionó una solución simple y confiable para conectar dos diversas juntas ópticas de la transmisión por fibras ópticas.

 

Los adaptadores de OMC diseñan, el proceso del material y de fabricación asegura larga vida y la alta repetibilidad de funcionamientos ópticos incluso para diverso acoplamiento de los conectores de la marca.

 

 

Características:

Conexión de la precisión con la manga

El conector del SM y del milímetro se puede utilizar alternativamente

Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

Buenas capacidad de intercambio y confiabilidad

Estándares del IEC y de ROHS de la reunión

Alta precisión de la exactitud mecánica de las dimensiones


Especificación 

Pruebe el artículo (SM-9/125) UPC (SM-9/125) APC PC DEL MILÍMETRO
Pérdida de inserción ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
Pérdida de vuelta DB ≥50 DB ≥60 DB ≥35
Durabilidad (500 que se acoplan) máximo 0.1dB.
Fuerza del retiro (g/f) 200~600
Temporeros del almacenamiento -40~+85


Material

Nombre de piezas Material Color
Cuerpo de la vivienda Aleación del cinc -
Manga Manga de cerámica de la alta precisión Blanco
Gancho interior PBT/PPS Azul/verde
Placa de metal Acero inoxidable -
Guardapolvo ABS/Rubber Negro/rojo/amarillo/negro/verde
 

Uso:

  • Los paneles de remiendo, ODF y otras conexiones ópticas.
  • Demarcación de las redes y punto de supervisión ópticos

Disponible para el simplex de SM UPC, SM APC, milímetro OM1 62.5/125, milímetro OM2 50/125

                           


Descripción

Hembra a una cara híbrida de ST-SC al adaptador femenino de la fibra 

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

 

 


Productos relacionados

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

Conector de la fibra óptica E2000

 

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

Módulo del Loopback del LC

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

Hembra del SC al attenautor fijo masculino del LC


Empaquetado

El paquete fácilmente tomado y bien protegido esto de la fibra del remiendo del cable ha sido etiquetado y marcado por OMC como defecto. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende del Qty de las mercancías. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

1. plataforma del cartón de papel 4 .fumig-free del bolso de burbuja del bolso 2. del uno mismo-sello PE 3.


Certificación:

Nuestros productos son confirmados por estas certificaciones

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC
 
 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.


ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC
 
ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC
 
ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC
ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC
 

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: 李晗

Teléfono: +8618682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.