Inicio ProductosÓptica del marco de distribución

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

China 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 proveedor
24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 proveedor 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 proveedor 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 proveedor 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 proveedor 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 proveedor

Ampliación de imagen :  24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM or OMC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: 19" el panel de remiendo del SC 1U

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en una caja, varios pedazos en el cartón del cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: Unión occidental, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Cuenta total de la fibra: 48 fibras Modo de la fibra: SM 9/125
tipo del adaptador: Duplex del SC pérdida de retorno: SC APC≥60dB; PC ≥35dB del SC
Pérdida de inserción: SC≤0.3dB Dimensiones (HxWxD): 44X482X253m m

19" el panel de remiendo a dos caras del SC 1U que desliza el marco de distribución del cajón

 

El panel de remiendo de la fibra óptica es una clase de productos de la gestión de la fibra óptica usados para distribuir y para proteger los vínculos de la fibra óptica en red de FTTH. Está disponible para la distribución y la conexión terminal de diversas clases de sistema de fibra óptica. Estas unidades están disponibles de tamaños que quepan los requisitos mas comunes de la distribución.

OMC proporcionan son una clase del panel de remiendo óptico de alta calidad, micrófono clasificado de la fibra hecho de la hoja de acero en frío calidad y experimentan el tratamiento de rociadura plástico estático, que se puede utilizar para montar el adaptador de SC/LC/FC/ST/MPO/E2000, la caja se pueden instalar en la pared y la terraza interiores.

 


Características y ventajas

  • Hecho del acero que lamina, separar-plástico estático, pequeño dimensión y exquisito y fácil para la operación
  • La caja tiene un pothook, que es conveniente de instalar y de desmontar
  • La bandeja del empalme se podía llenar una sobre otra, flexible dar vuelta; el radio de la curva de las fibras en espiral de la lanza se debe garantizar para estar sobre 37.5m m en la bandeja del empalme
  • La caja está de estructura única, disposición razonable, y tiene sitio adecuado para la operación
  • El anillo de cierre ajustable de la abrazadera y refuerza la configuración, que podría ajustar diversos tamaños de cables fexiblemente para asegurarse de que los cables son abrazadera firmemente
  • El tipo interior está del funcionamiento excelente del sello, que podría evitar que el agua entre con eficacia
  • Puede ser instalado con el adaptador de SC/LC/FC/ST
  • Hasta 48 corazones empalman la capacidad max en el panel de remiendo 1U
  • El cajón del soporte y del desplazamiento de estante diseña ambos disponibles

Dimensión:

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

 

Recordatorio bueno

El panel de remiendo de la fibra óptica no incluyendo los adaptadores y las coletas. Si usted los necesita esté instalado, éntrenos en contacto con por favor para los detalles

Los productos cargados llenos incluyen: Adaptadores y coletas (para la referencia)

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48


Información de la orden:

 

Tipo del panel Hacia fuera puerto Hacia fuera vire ningún hacia el lado de babor Cargado o no Color del panel
‘El panel de remiendo del soporte de estante de 1U R1-19 simplex 1-SC 1-6ports 0-unloaded 1-Grey
S1-19 ‘1U que resbala el panel de remiendo del cajón 2- Duplex del SC 2-8ports adaptador cargado 1-half del SM 2-Black
‘El panel de remiendo del soporte de estante de 2U R2-19 3- Duplex del LC 3-12ports 2- adaptador cargado mitad del milímetro  
S2-19 ‘2U que resbala el panel de remiendo del cajón 4- Patio del LC 4-16ports 3- accesorios cargados llenos del SM  
  5- Simplex de FC 5-24ports 4- accesorios cargados llenos OM1  
  6- Simplex del ST 6-48ports 5- accesorios cargados llenos OM2  
      6- accesorios cargados llenos OM3  
      6- accesorios cargados llenos OM3  

Productos relacionados:

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

19' 2U que resbala el panel de remiendo del cajón

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

el panel de remiendo de desplazamiento máximo del cajón de 1U MPO&MTP-LC 72F

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

12-144 caja terminal de la fibra del soporte de la pared de los corazones


Certificación:

Nuestros productos son confirmados por estas certificaciones

 

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48


Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

 

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48

24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48 24 puertos que deslizan el marco de distribución del cajón 19" fibras a dos caras del panel de remiendo del SC 1U 48


FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: 李晗

Teléfono: +8618682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)