Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productoscable al aire libre de la fibra

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

China Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor
Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH proveedor

Ampliación de imagen :  Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM or OMC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Cordón de remiendo del cable de descenso del solo modo del SC APC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1000M
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en el cartón del cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: Unión occidental, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 1000000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de cable: Cable de bajada FTTH Cuenta de la fibra: 1
Construcción: autosuficiente Tipo de fibra: solo modo 9/125
Materiales: Chaqueta de PVC/LSZH Connertor: SC APC
Pérdida de inserción: ≤0.3dB pérdida de retorno: APC≥60dB

Cordón de remiendo autosuficiente del cable de descenso de la antena FTTH del solo modo del SC APC LSZH

 

Es una clase de cable pero de montaje del remiendo con el cable de descenso autosuficiente de la antena FTTH. Esto es un cable pasado en proyecto de FTTH. Utilizado extensamente entre la placa del hecho, caja terminal, ONU técnico. Con accesibilidad fácil a la fibra y a la instalación simple, el cable de FTTH se puede conectar directamente con los hogares. Es conveniente para conectar con el equipo de comunicación y usado como cable del edificio del acceso en sistema de distribución de las premisas. Las fibras ópticas se colocan en el centro del cable y dos que la fibra paralela refuerza a miembros de fuerza plásticos (FRP/KFRP) se colocan en los dos lados. Entonces, el cable se termina con la envoltura de LSZH. También, los clientes pueden especificar sus conectores requeridos.


El estándar del conector:

 

SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 y JIS C5973.


Característica:

Buena característica mecánica y ambiental

Factibilidad simple de la estructura, ligera y alta

Humo bajo cero halógeno y envoltura ignífuga

El diseño nuevo de la flauta, pela fácilmente y empalme, instalación simple y mantenimiento

Dos miembros de fuerza paralelos de FRP aseguran el buen funcionamiento de la resistencia anti-electromágnetica y del agolpamiento

La fibra especial de la bajo-curva-sensibilidad proporciona alto ancho de banda y la propiedad excelente de la transmisión de la comunicación

 


Descripción:

 

Solución ideal por el cable interior del remiendo de la fibra de FTTH

Una red de gran capacidad de FTTH le da oportunidades de construir una ventaja competitiva y de mantener una red eco-sostenible que consuma menos poder. Con la estructura simple y el cable de descenso ligero, autosuficiente de FTTH se recomienda altamente para la conexión del cableado al aire libre e interior.

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

 

Especificación del cable:

 

Tipo de cable Cable de descenso de FTTH Cuenta de la fibra 1-2 fibra
Construcción Autosuficiente Tipo de la fibra G.657A unimodal
Material externo de la chaqueta LSZH (negro/blanco) Material del miembro de fuerza FRP
Diámetro del cable × (2.0±0.2) (5.0±0.2) milímetro Peso los 20kg/km
Resistencia a la tensión (de largo/a corto plazo) 100/200N Carga del agolpamiento (de largo/a corto plazo) 300/1000 (N/100mm)
Radio de doblez (de largo/a corto plazo) 10D/20D (milímetro) Temperatura del funcionamiento/de almacenamiento °C -40 a +85

Garantía de alta calidad del cable

 

1. La máquina pulidora de alto rendimiento, y complementado por la precisión platea los tenedores diseñados para las virolas de la TA.
2. La flexibilidad del probador proporciona el espectro completo de la prueba óptica requerido para los montajes de cable complejos y altos de la cuenta de la fibra.

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH
 

Empaquetado y entrega:

Detalles de empaquetado

1.Fumigation del tambor de madera, plywooden el tambor o el tambor de madera
caja 2.carton
3.customized

Puerto: Shenzhen


Productos relacionados:

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

Cable del remiendo de la fibra óptica del NSN de la prenda impermeable IP67

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

PDLC impermeable al cable del remiendo de la fibra óptica de LCSCSTFC

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

Cordón de remiendo interior plano del cable de descenso de la mariposa FTTH


Uso:

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

 

1. CATV

2. Terminación activa del dvice

3. Redes de telecomunicaciones

4. Metro

5. Redes de área local (LANs)

6. Redes de proceso de datos

7. Equipo de prueba


Empaquetado

El paquete fácilmente tomado y bien protegido esto de la fibra del remiendo del cable ha sido etiquetado y marcado por OMC como defecto. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende del Qty de las mercancías. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH

1. plataforma del cartón de papel 4 .fumig-free del bolso de burbuja del bolso 2. del uno mismo-sello PE 3.


Certificación:

Nuestros productos son confirmados por estas certificaciones

Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH
 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.


Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH
 
Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH
 
Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH
Antena autosuficiente al aire libre del solo modo del SC APC del cable de la fibra de la chaqueta de FTTH LSZH
 

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: 李晗

Teléfono: +8618682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.