Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productoscaja de la terminación de la fibra

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

China Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor
Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell proveedor

Ampliación de imagen :  Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Caja terminal de 8 fibras

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Bolso del PE
Tiempo de entrega: 3-7 día laborable
Condiciones de pago: T / T, Western Union, PayPal
Capacidad de la fuente: 100000/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Materiales: De plástico Dimensiones (HxWxD): 215*200*54m m
Capacidad máxima de la fibra: 8 fibras Puerto de la fibra: 2 puertos
Adaptador conveniente: SC, LC, FC

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la caja terminal FTTH de la fibra óptica de Shell 8 de la base de alta calidad

 

Esta serie es al final terminación usada de edificios residenciales y chalets, fijar y empalmar con las coletas; puede ser instalado en la pared; puede adaptar variedad de estilos de la conexión óptica; la fibra óptica se puede manejar eficazmente


Uso

Ampliamente utilizado en red del acceso de FTTH.

Redes de telecomunicaciones

Redes de CATV

Redes de comunicaciones de datos

Redes de área local

 

Características

La interfaz de usuario del estándar industrial, se haga del plástico de alto impacto.

Resistente Anti-ULTRAVIOLETA, ultravioleta y precipitación resistentes.

Puede acomodar el divisor del PLC 1×8 o 1×4

Hasta 8 descensos de FTTH.

Pared y polo aumentables.

2 puertos de entrada, 8 puertos de mercado.


Especificación 

Modelo FDB-8A
Adaptador 8pcs de SC /16pcs del LC
Puertos del cable 2 hacia fuera puertos del cable de descenso in/8
Cable aplicable OD 7-10m m
Dimensiones de la caja (milímetros) 200m m (W)×215mm (H) ×54mm (D)
Material ABS+PC
Capacidad máxima (F) 8
Método de la instalación Soporte de estante y soporte del polo

 

Accesorios estándar

nueces de la instalación, fundas del empalme, llave plástica


Puntos culminantes del producto

                               

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

 

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell        


Productos relacionados

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

distribución Box-FDB-24CFDB-24C de la fibra 24F                           

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

eje de la distribución de la fibra de 48 puertos

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

Cierre óptico (FOSC) - D003 del empalme de la fibra

 


Conexión simple y fácil

El divisor del PLC de Blockless se puede instalar fácilmente en cierre del empalme de la fibra, la caja de distribución óptica para el ahorro de espacio y ninguna necesidad de empalmar.

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell


La mejor alternativa para la solución de FTTx

 

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell


Empaquetado

El paquete fácilmente tomado y bien protegido esto de la fibra del remiendo del cable ha sido etiquetado y marcado por OMC como defecto. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende del Qty de las mercancías. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell

1. plataforma del cartón de papel 4 .fumig-free del bolso de burbuja del bolso 2. del uno mismo-sello PE 3.


Certificación:

Nuestros productos son confirmados por estas certificaciones

Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell
 
 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.


Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell
 
Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell
 
Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell
Recinto plástico de la distribución de la fibra de la base FTTH de la caja 8 de la terminación de la fibra de Shell
 

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: 李晗

Teléfono: +8618682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.