Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

cable interior de la fibra

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

cable interior de la fibra

(14)
China Cable 3*2m m interior anticorrosión de la fibra, cable de descenso de marfil plano de la fibra de la mariposa fábrica

Cable 3*2m m interior anticorrosión de la fibra, cable de descenso de marfil plano de la fibra de la mariposa

Cable de descenso interior acorazado de marfil plano de la fibra de la mariposa del SM 9/125 2F 3*2m m 2FRP LSZH El cable de descenso interior de FTTH utiliza la estructura plana de la mariposa, cuya unidad de ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Cable de descenso interior completamente blanco de la fibra de la mariposa fábrica

Cable de descenso interior completamente blanco de la fibra de la mariposa

Cable de descenso interior blanco de la fibra del SM 9/125 3*2m m 2FRP LSZH El cable de descenso interior de FTTH utiliza la estructura plana de la mariposa, cuya unidad de fibra óptica se coloca en el centro. ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Cable acorazado interior anaranjado de la fibra con el tubo de acero fábrica

Cable acorazado interior anaranjado de la fibra con el tubo de acero

Milímetro 50/125 del duplex 3m m LSZH de cable interior acorazado anaranjado de la fibra con el tubo de acero El cable acorazado es un cable especial con un tubo del acero inoxidable dentro del cable que podría ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Los milímetros 50/125 duplican el cable interior de la fibra de 3m m, cable de fribra óptica acorazado negro del solo modo del PE fábrica

Los milímetros 50/125 duplican el cable interior de la fibra de 3m m, cable de fribra óptica acorazado negro del solo modo del PE

Milímetro 50/125 del duplex 3m m PE de cable interior acorazado negro de la fibra con el tubo de acero El cable acorazado es un cable especial con un tubo del acero inoxidable dentro del cable que podría ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Impermeable se dobla factibilidad interior de la estructura simple del cable de fribra óptica de 3m m la alta fábrica

Impermeable se dobla factibilidad interior de la estructura simple del cable de fribra óptica de 3m m la alta

Milímetro de OM3 50/125 3m m de la aguamarina LSZH de cable interior acorazado dual de la fibra con el tubo de acero El cable acorazado es un cable especial con un tubo del acero inoxidable dentro del cable que ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Alto anti - tubo de la protección del acero inoxidable del OD del cable de fribra óptica interior de la presión 62.5/125 pequeño fábrica

Alto anti - tubo de la protección del acero inoxidable del OD del cable de fribra óptica interior de la presión 62.5/125 pequeño

Los milímetros 62.5/125 OM1 se doblan cable interior acorazado negro de la fibra de 3m m PE con el tubo de acero El cable acorazado es un cable especial con un tubo del acero inoxidable dentro del cable que ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Cable interior de la fibra óptica del gris del simplex 3m m con funcionamiento mecánico excelente fábrica

Cable interior de la fibra óptica del gris del simplex 3m m con funcionamiento mecánico excelente

Milímetro 62.5/125 OM1 del simplex 3m m LSZH de cable interior acorazado gris de la fibra con el tubo de acero El cable acorazado es un cable especial con un tubo del acero inoxidable dentro del cable que podr... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Peso ligero ignífugo del almacenador intermediario del amarillo del cable interior flojo SM 9/125 0.9m m de la fibra fábrica

Peso ligero ignífugo del almacenador intermediario del amarillo del cable interior flojo SM 9/125 0.9m m de la fibra

Cable interior de la fibra del almacenador intermediario del SM 9/125 de la fibra 0.9m m floja del amarillo Se produce la fibra protegida mientras que la fibra es forrada por el material del almacenador ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Gemelo protegido apretado interior OM3 plano 2F 3.1*5.2m m del duplex del cable de fribra óptica de la chaqueta doble fábrica

Gemelo protegido apretado interior OM3 plano 2F 3.1*5.2m m del duplex del cable de fribra óptica de la chaqueta doble

Cable interior de la fibra de la aguamarina plana gemela a dos caras de OM3 2F 3.1*5.2m m LSZH La fibra de almacenador intermediario apretado ignífuga plana a dos caras del uso 900um del cable como medio de ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Cable de fribra óptica protegido tensado interior de la chaqueta doble fábrica

Cable de fribra óptica protegido tensado interior de la chaqueta doble

Cable interior amarillo plano gemelo a dos caras de la fibra del SM 2F 3.1*5.2m m LSZH La fibra de almacenador intermediario apretado ignífuga plana a dos caras del uso 900um del cable como medio de comunicaci... Read More
2018-12-31 11:39:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.