Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
China el mejor cables de fibra óptica de parches en ventas
China el mejor Cable del tronco de MTP en ventas
China el mejor Casete de MPO MTP en ventas
China el mejor De fibra óptica flexible de conexión en ventas
China el mejor Óptica del marco de distribución en ventas
China el mejor Casete de MPO MTP en ventas
Examinar las categorías :

cables de fibra óptica de parches & cable del tronco del mpo

¿Quiénes Somos?
La industria co de OMC., limitado, un 9001:2015 del ISO certificó el fabricante, que fue fundado por un equipo de expertos, ha sido de fabricación y exportadora de productos de cableado de FTTX desde 2007. Nos centramos ...
Visita A La Fábrica
Edificio de OMC Oficina de OMC Taller del cable y de la coleta del remiendo Taller del cable de las FO Taller de MPO/MTP Taller del divisor del PLC Taller del adaptador
Control De Calidad
El control de calidad de OMC. IQC IPQC FQC OQC Garantía La significación de la garantía limitada para entregar la operación libre de la preocupación y para eliminar el coste asociado a las reparaciones de la garantía, ...
contáctenos
Dirección : 9F ningún 2 edificio, parque de la tecnología de Guole, No.1 Lirong Rd, calle de Dalang, distrito de Longhua, 518109, Shenzhen China.
Teléfono :
86-755-2916-3551(Tiempo de trabajo)
86-189-3865-7420(Tiempo no laboral)
Fax : 86-755-8526-6015
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.