Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio

OMC Industry Co.Limited Contacto

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

OMC Industry Co.Limited

Dirección : 9F ningún 2 edificio, parque de la tecnología de Guole, No.1 Lirong Rd, calle de Dalang, distrito de Longhua, 518109, Shenzhen China.
Dirección fábrica : 9F ningún 2 edificio, parque de la tecnología de Guole, No.1 Lirong Rd, calle de Dalang, distrito de Longhua, 518109, Shenzhen China.
Holario de trabajo : 9:00-20:30(hora de Beijing)
Teléfono : 86-755-2916-3551(Tiempo de trabajo)   86-189-3865-7420(Tiempo no laboral)
Fax : 86-755-8526-6015
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
(0 / 3000)

Persona de Contacto : Mr. Kanglly Wong
Título del Trabajo : sales
Teléfono : 86-18682182825
WHATSAPP : 86-18682182825
Skype : wzw-007
WeChat : kanglly
Correo electrónico : sales@omcftth.com
Persona de Contacto : Mr. Sylor Lee
Título del Trabajo : sales
Teléfono : 13448862880
WHATSAPP : 86-13448862880
Skype : sales2@omcftth.com
Correo electrónico : sylor@omcftth.com
Persona de Contacto : Miss. Amanda Liu
Título del Trabajo : sales
Teléfono : 18566662875
WHATSAPP : 86-18566662875
Skype : sales5@omcftth.com
Correo electrónico : amanda@omcftth.com
Persona de Contacto : Miss. Vivian Wong
Título del Trabajo : sales
Teléfono : 18344215177
WHATSAPP : 86-18344215177
Skype : sales6@omcftth.com
Correo electrónico : vivian@omcftth.com
Persona de Contacto : Miss. Dennise yang
Título del Trabajo : sales
Teléfono : 189 3865 6884
WHATSAPP : 86-189 3865 6884
Skype : sales1@omcftth.com
Correo electrónico : sales1@omcftth.com;dennise@omcftth.com
Persona de Contacto : Miss. Yoyo Yuan
Título del Trabajo : sales
Teléfono : +86 18620325400
WHATSAPP : +86 18620325400
Skype : sales4@omcftth.com
Correo electrónico : yoyo@omcfttth.com
Persona de Contacto : Miss. Cathy Zhong
Título del Trabajo : sales
Teléfono : +86 13750349904
WHATSAPP : +86 13750349904
Skype : sales1@omcftth.com
Correo electrónico : sales1@omcftth.com
Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Mr. Kanglly Wong

Teléfono: 86-755-2916-3551

Fax: 86-755-8526-6015

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.