Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Cable del tronco de MTP

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Cable del tronco de MTP

(28)
China Amarillo excelente LSZH los 20M del cable del tronco de la repetibilidad 12F MTP para HD Data Center fábrica

Amarillo excelente LSZH los 20M del cable del tronco de la repetibilidad 12F MTP para HD Data Center

varón del cable MTP APC del tronco de 12F MTP al tipo de élite del amarillo LSZH los 20M del varón G657A1 de MTP APC B para el centro de datos de HD, diseñó para la conexión directa de la óptica de 40G QSFP+ ... Read More
2019-02-20 17:58:27
China 900um cable fácil del Fanout del despliegue 12F MTP para los paneles de estante de HD en Data Center fábrica

900um cable fácil del Fanout del despliegue 12F MTP para los paneles de estante de HD en Data Center

Varón del cable 12F MTP del tronco de MTP - SC SM 9/125 tipo de élite del cable del remiendo del fanout los 0.35M de 0.9m m LSZH A Los cables del tronco del fanout de MTP-SC proporcionan una transición de los ... Read More
2019-02-20 17:57:07
China Buenas fibras del cable 12 de la fibra de la intercambiabilidad MTP para 40G a las tarifas de transmisión 10G fábrica

Buenas fibras del cable 12 de la fibra de la intercambiabilidad MTP para 40G a las tarifas de transmisión 10G

Varón de la élite MTP del cable del tronco - fanout 2.0m m de los montajes de cable de las fibras OS2 9/125um 3.0mmharness de FC UPC 12 LSZH los 0.5M, manojo diámetro de la fan-Hacia fuera de 3.0m m, de 2.0m m ... Read More
2019-02-20 17:57:55
China Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén fábrica

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

Hembra del cable MTP APC del tronco de OM4 MTP al tipo de élite magenta femenino de MTP APC 12F LSZH B con la etiqueta de vaivén, diseñó para la conexión directa de la óptica de 40G QSFP+ PLR4 y los usos de ... Read More
2019-02-20 17:53:55
China Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco fábrica

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

la hembra del módulo del Loopback de 24F OM4 MTP para el tipo 1 del coneection del cable del tronco, proporciona una señal colocada de probar el transmitir y las funciones de la recepción. Los módulos del ... Read More
2019-02-20 17:55:11
China El conector multifuncional 20 de MTP APC mide 12 la carga extensible a largo plazo de las fibras 50N fábrica

El conector multifuncional 20 de MTP APC mide 12 la carga extensible a largo plazo de las fibras 50N

hembra de 12F MTP APC al tipo femenino B, del cableElite del tronco del amarillo G657A1 LSZH de MTP APC los 20M diseñó para la conexión directa de la óptica de 40G QSFP+ PLR4 y los usos de alta densidad del ... Read More
2019-02-20 17:53:51
China Hembra modificada para requisitos particulares del cable MTP del desbloqueo de la élite del solo modo de la longitud a las fibras LSZH OS2 9/125 de FC UPC 12 fábrica

Hembra modificada para requisitos particulares del cable MTP del desbloqueo de la élite del solo modo de la longitud a las fibras LSZH OS2 9/125 de FC UPC 12

La hembra de MTP al amarillo 9/125 del cable del desbloqueo de la élite del solo modo de las fibras LSZH OS2 de FC UPC 12 modificó longitud para requisitos particulares Los cables del arnés de MTP proporcionan ... Read More
2019-08-03 09:56:53
China MTP al tipo femenino amarillo 9/125 del cable del tronco del solo modo de la fibra de B 12 de MTP OS2 LSZH modificado para requisitos particulares fábrica

MTP al tipo femenino amarillo 9/125 del cable del tronco del solo modo de la fibra de B 12 de MTP OS2 LSZH modificado para requisitos particulares

MTP al tipo femenino amarillo 9/125 del cable del tronco del solo modo de la fibra de B 12 de MTP OS2 LSZH modificado para requisitos particulares MTP al tipo femenino amarillo de MTP OS2 LSZH del cable del ... Read More
2019-08-03 09:44:55
China Hembra del cable 12F MTP del desbloqueo de Harnesss del solo modo al duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC fábrica

Hembra del cable 12F MTP del desbloqueo de Harnesss del solo modo al duplex LSZH OS2 9/125 de 6 LC UPC

La hembra de MTP 6 al cable del desbloqueo del solo modo de las fibras LSZH OS2 del duplex 12 del LC UPC 9/125 modificó amarillo de la longitud para requisitos particulares Los cables del arnés de MTP ... Read More
2019-07-08 18:17:17
China 55dB tipo del cable OS2 LSZH del tronco de la pérdida de vuelta MTP 12 un solo modo de la fibra 9/125 fábrica

55dB tipo del cable OS2 LSZH del tronco de la pérdida de vuelta MTP 12 un solo modo de la fibra 9/125

MTP al tipo femenino de MTP OS2 LSZH 12 un amarillo del cable del tronco del solo modo de la fibra 9/125 modificado para requisitos particulares El cordón de remiendo de la fibra de MPO se termina con el ... Read More
2019-07-08 18:17:17
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.