Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

adaptador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

adaptador de fibra óptica

(59)
China FC - hembra de acoplamiento de la manga del adaptador de cobre a una cara híbrido de la fibra óptica del SC a la huella femenina del SC fábrica

FC - hembra de acoplamiento de la manga del adaptador de cobre a una cara híbrido de la fibra óptica del SC a la huella femenina del SC

FC - adaptador de cobre a una cara híbrido de la fibra óptica del SC/hembra de acoplamiento de la manga a la huella femenina del SC Desarrollan a la hembra al adaptador híbrido femenino para juntar y para ... Read More
2019-08-13 17:46:51
China Adaptador plástico E2k APC de la fibra óptica a la funda de acoplamiento a una cara de E2k APC con el reborde fábrica

Adaptador plástico E2k APC de la fibra óptica a la funda de acoplamiento a una cara de E2k APC con el reborde

E2k APC al adaptador plástico a una cara de la fibra óptica del solo modo de E2k APC/a la funda de acoplamiento con el reborde El adaptador E2000 se desarrolla para juntar y para acoplar dos enchufes del ... Read More
2019-08-13 17:36:20
China ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC fábrica

ST - hembra de acoplamiento de la manga del solo modo del SC del metal del adaptador a una cara híbrido de la fibra óptica a la huella femenina del SC

ST - hembra a una cara híbrida del adaptador de la fibra óptica del metal del solo modo del SC a la huella femenina del SC Desarrollan a la hembra al adaptador híbrido femenino para juntar y para acoplar dos ... Read More
2019-07-08 18:10:35
China LC - adaptador de cobre a una cara híbrido del cable de fribra óptica del SC unimodal/con varios modos de funcionamiento fábrica

LC - adaptador de cobre a una cara híbrido del cable de fribra óptica del SC unimodal/con varios modos de funcionamiento

Adaptador de cobre a una cara híbrido de la fibra óptica de LC-SC/hembra de acoplamiento de la manga a la hembra Desarrollan a la hembra al adaptador híbrido femenino para juntar y para acoplar dos diversos ... Read More
2019-07-08 18:10:35
China Manga de cerámica buen IL APC UPC del LC de la fibra óptica del LC del SC del adaptador SM milímetro de la circona a dos caras a una cara de la huella fábrica

Manga de cerámica buen IL APC UPC del LC de la fibra óptica del LC del SC del adaptador SM milímetro de la circona a dos caras a una cara de la huella

Manga de cerámica buen IL APC UPC del LC de la fibra óptica del LC del SC del adaptador SM milímetro de la circona a dos caras a una cara de la huella El adaptador óptico se desarrolla para juntar y para ... Read More
2019-07-04 12:18:04
China El adaptador E2000/APC de la fibra óptica al verde de cerámica China de E2000/de la manga de APC SM SX hizo fábrica

El adaptador E2000/APC de la fibra óptica al verde de cerámica China de E2000/de la manga de APC SM SX hizo

El adaptador E2000/APC de la fibra óptica al verde de cerámica China de E2000/de la manga de APC SM SX hizo Nuestra gama de los adaptadores de alta calidad E2000 tiene mangas de la alineación de la alta precisi... Read More
2019-07-04 12:16:46
China Adaptador de la fibra óptica del LC, adaptador híbrido de la fibra óptica del LC con el plástico o material del cobre fábrica

Adaptador de la fibra óptica del LC, adaptador híbrido de la fibra óptica del LC con el plástico o material del cobre

Adaptador de la fibra óptica del LC, adaptador híbrido de la fibra óptica del LC con el plástico o material del cobre Descripción de producto Los adaptadores híbridos se utilizan para acoplar 2 diversos estilos ... Read More
2019-03-21 12:34:29
China Tipo modo unimodal del polaco del SC APC de la fibra del adaptador a una cara de la fibra óptica de los pares fábrica

Tipo modo unimodal del polaco del SC APC de la fibra del adaptador a una cara de la fibra óptica de los pares

Simplex de los pares del adaptador del SC APC Descripción de producto El adaptador óptico se desarrolla para juntar y para acoplar dos enchufes (híbridos) idénticos o dos diversos del conector. La vivienda de ... Read More
2019-03-19 19:31:52
China pérdida de inserción a una cara del SC del Auto-obturador de la fibra óptica de la manga de cerámica verde del adaptador 0.2dB fábrica

pérdida de inserción a una cara del SC del Auto-obturador de la fibra óptica de la manga de cerámica verde del adaptador 0.2dB

Adaptador a una cara de la fibra óptica del SC del verde de la manga de cerámica de la pérdida de inserción 0.2dB con el auto - obturador Nuestra gama de adaptadores de alta calidad del SC tiene mangas de la ... Read More
2019-02-26 15:24:05
China Adaptador a una cara de la fibra óptica del SC del azul con el auto - obturador fábrica

Adaptador a una cara de la fibra óptica del SC del azul con el auto - obturador

Adaptador azul a una cara de la fibra óptica del SC con el Auto-obturador 0.2dB Nuestra gama de adaptadores de alta calidad del SC tiene mangas de la alineación de la alta precisión para la confiabilidad y el ... Read More
2019-02-26 15:23:24
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.