Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

cable del tronco del mpo

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

cable del tronco del mpo

(32)
China Hembra del SM 24F 10M MPO - cordón de remiendo femenino de MPO MPO para la solución de 40G/de 100G Data Center fábrica

Hembra del SM 24F 10M MPO - cordón de remiendo femenino de MPO MPO para la solución de 40G/de 100G Data Center

Cordón de remiendo femenino femenino-MPO del cable MPO del tronco del SM 24F 10M MPO para la solución del centro de datos 40G/100G Diseñado para la solución de la interconexión 40G/100G/200G y el centro de ... Read More
2019-06-04 18:07:04
China Hembra de MPO - tipo femenino keyup del cable OM4 24F del tronco de MPO de A - cierre abajo de 0.35dB de pequeñas pérdidas de alta densidad fábrica

Hembra de MPO - tipo femenino keyup del cable OM4 24F del tronco de MPO de A - cierre abajo de 0.35dB de pequeñas pérdidas de alta densidad

Hembra de MPO - tipo femenino keyup del cable OM4 24F del tronco de MPO de A - cierre abajo de 0.35dB de pequeñas pérdidas de alta densidad Diseñado para la solución de la interconexión 40G/100G y el centro de ... Read More
2019-06-04 18:07:07
China El cable femenino del arnés del cable MPO LC UPC del tronco del SM 12F MPO con 2.0m m aviva hacia fuera de pequeñas pérdidas estupendo azul del cable LSZH fábrica

El cable femenino del arnés del cable MPO LC UPC del tronco del SM 12F MPO con 2.0m m aviva hacia fuera de pequeñas pérdidas estupendo azul del cable LSZH

El cable femenino del arnés del cable MPO LC UPC del tronco del SM 12F MPO con 2.0m m aviva hacia fuera de pequeñas pérdidas estupendo azul del cable LSZH Los cables del arnés de MPO proporcionan una transición ... Read More
2019-06-04 18:07:11
China Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad fábrica

Pérdida de vuelta del cordón de remiendo del desbloqueo 48F MPO 55dB SM para el ambiente de alta densidad

Hembra del desbloqueo 48F MPO del SM - cordón de remiendo femenino de MPO MPO los 5M para la solución de 40G/de 100G Data Center El cordón de remiendo de la fibra de MPO se termina con el conector de MPO en ... Read More
2019-06-04 18:07:08
China 12F - cordón de remiendo del cable del tronco de 24F MPO una polaridad de B C para 40G/100G Data Center fábrica

12F - cordón de remiendo del cable del tronco de 24F MPO una polaridad de B C para 40G/100G Data Center

12F - 24F MPO - cable SM 9/125 OM2, OM3, OM4, 50/125 cables del cordón de remiendo de MPO/tronco para 40G/100G Data Center. El cable del remiendo de la fibra de MPO/el cable del tronco se termina con el ... Read More
2019-06-04 18:07:12
China 48cores OS2 9/125 MPO - la fibra de cableado de MPO HD remienda los cables para la solución de Datacenter fábrica

48cores OS2 9/125 MPO - la fibra de cableado de MPO HD remienda los cables para la solución de Datacenter

48cores OS2 9/125 MPO - la fibra de cableado de MPO HD remienda los cables para la solución de Datacenter El cable del tronco de MPO, una alternativa rentable a la terminación larga del campo, se diseña para la ... Read More
2019-06-04 18:07:12
China Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento, cable del tronco de la fibra óptica de MPO/MTP fábrica

Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento, cable del tronco de la fibra óptica de MPO/MTP

Mecanografíe a una hembra de 12F MPO a LC SM avivan hacia fuera los cables del remiendo del arnés de 2.0m m para el centro de datos 100G Descripción de producto Los cables del arnés de MPO proporcionan una ... Read More
2019-06-04 18:07:11
China Cable de fribra óptica azul pre - los 25M terminados del color MPO para 40G/100G Data Center fábrica

Cable de fribra óptica azul pre - los 25M terminados del color MPO para 40G/100G Data Center

Coleta azul los 25M de la fibra óptica del cable SM 9/125 12F MPO para la solución de 40G/de 100G Data Center 1. Descripción cables fibroópticos Pre-terminados La fibra lista para el uso elimina la necesidad de ... Read More
2019-06-04 18:07:11
China 72 color amarillo flexible del cable del tronco de los corazones MPO para las soluciones de Data Center fábrica

72 color amarillo flexible del cable del tronco de los corazones MPO para las soluciones de Data Center

Fabricación en los corazones del cable 72 del tronco de China SM 9/125 MTP-MTP para las soluciones de Data Center Los cables del tronco de MTP conectan los módulos de MTP juntos como enlace permanente. Los ... Read More
2019-06-04 18:07:10
China 12 el remiendo acorazado de la fibra del tronco de los corazones MPO/MTP lleva pérdida de inserción baja multicolora del SM milímetro fábrica

12 el remiendo acorazado de la fibra del tronco de los corazones MPO/MTP lleva pérdida de inserción baja multicolora del SM milímetro

12 el remiendo acorazado de la fibra del tronco de los corazones MPO/MTP lleva pérdida de inserción baja multicolora del SM milímetro El cable acorazado del tronco de MPO/MTP se diseña específicamente para los ... Read More
2019-06-04 18:07:10
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.