China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

cable del tronco del mpo

Los Mejores Productos
8 - cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 del tronco del cable/MPO de 24cores Mtp para el cableado del centro de datos 40G/100G/400G

8 - cable SM OS2 9/125 OM3 OM4 OM5 50/125 del tronco del cable/MPO de 24cores Mtp para el cableado del centro de datos 40G/100G/400G

50 / 125 900um construyeron sólidamente el cable 24F del Fanout de MPO con temperatura de funcionamiento amplia

50 / 125 900um construyeron sólidamente el cable 24F del Fanout de MPO con temperatura de funcionamiento amplia

El tipo femenino módulo de MPO del Loopback de la fibra para probar transmite y recibir funciones

El tipo femenino módulo de MPO del Loopback de la fibra para probar transmite y recibir funciones

cable del tronco del mpo

Pérdida estándar Senko 24F MPO (f) 2 al cable del tronco de X 12F (f) MPO, amarillo del SM 9/125um LSZH 2 metros

Pérdida estándar Senko 24F MPO (f) 2 al cable del tronco de X 12F (f) MPO, amarillo del SM 9/125um LSZH 2 metros

Standard loss 24F MPO (Female) to 2 x 12F MPO (Female) 50/125 OM3 trunk cable LSZH TYPE A Aqua optical patch cord

Standard loss 24F MPO (Female) to 2 x 12F MPO (Female) 50/125 OM3 trunk cable LSZH TYPE A Aqua optical patch cord

Varón del Fanout 0.9m m MPO del color del cable OM3 12F 12 del tronco de MPO a LC UPC con Auqe LSZH

Varón del Fanout 0.9m m MPO del color del cable OM3 12F 12 del tronco de MPO a LC UPC con Auqe LSZH

Hembra del cable MPO del tronco de OM4 10M 8F MPO al Fanout de cable del remiendo del duplex de 4x LC 2.0m m LSZH

Hembra del cable MPO del tronco de OM4 10M 8F MPO al Fanout de cable del remiendo del duplex de 4x LC 2.0m m LSZH

hembra del cable 9/el 125μm del tronco de 12F SM MPO al cable redondo del conector hembra 3.0m m LSZH con la polaridad B de 3M

hembra del cable 9/el 125μm del tronco de 12F SM MPO al cable redondo del conector hembra 3.0m m LSZH con la polaridad B de 3M

Hembra del cable OM3 3.0m m los 5M 50/el 125μm 24F Senko MPO del tronco de MPO a la aguamarina femenina del cable de MPO LSZH

Hembra del cable OM3 3.0m m los 5M 50/el 125μm 24F Senko MPO del tronco de MPO a la aguamarina femenina del cable de MPO LSZH

Varón del cable OM3 24F MPO del tronco de MPO al Fanout 0.9m m del LC UPC 50/el 125μm los 0.3m Aque LSZH

Varón del cable OM3 24F MPO del tronco de MPO al Fanout 0.9m m del LC UPC 50/el 125μm los 0.3m Aque LSZH

hembra de Senko MPO del cable del tronco de 24F OM4 MPO - varón de MPO 50/el 125μm con la chaqueta magenta del cable de LSZH 3.0m m OD

hembra de Senko MPO del cable del tronco de 24F OM4 MPO - varón de MPO 50/el 125μm con la chaqueta magenta del cable de LSZH 3.0m m OD

Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|