China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Los Mejores Productos
 atenuador en línea de la fibra óptica 1260~1610nm, atenuador óptico variable 0-60dB

atenuador en línea de la fibra óptica 1260~1610nm, atenuador óptico variable 0-60dB

 Hembra de FC al atenuador óptico variable femenino de FC

Hembra de FC al atenuador óptico variable femenino de FC

 Atenuador de la fibra óptica del SC APC 1dB SM, atenuador bajo de la fibra del solo modo de la pérdida de inserción

Atenuador de la fibra óptica del SC APC 1dB SM, atenuador bajo de la fibra del solo modo de la pérdida de inserción

Atenuador de fibra óptica

Amarillo en línea variable modificado para requisitos particulares del atenuador SM 0~60dB del atenuador VOA de la fibra óptica del LC UPC-LC UPC

Amarillo en línea variable modificado para requisitos particulares del atenuador SM 0~60dB del atenuador VOA de la fibra óptica del LC UPC-LC UPC

el atenuador de la fibra óptica de 1dB 5dB 10dB modificó a la hembra del SC para requisitos particulares al tipo fijado fibra femenina

el atenuador de la fibra óptica de 1dB 5dB 10dB modificó a la hembra del SC para requisitos particulares al tipo fijado fibra femenina

LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón

LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón

el atenuador LC del cable 5dB de 2m m modificó valores exactos de la atenuación para requisitos particulares de la longitud

el atenuador LC del cable 5dB de 2m m modificó valores exactos de la atenuación para requisitos particulares de la longitud

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

Tipo fijo en línea atenuador SM 2dB LC de la fibra óptica que proporciona la bota componente segura del cortocircuito del almacenamiento para el uso de CATV

Tipo fijo en línea atenuador SM 2dB LC de la fibra óptica que proporciona la bota componente segura del cortocircuito del almacenamiento para el uso de CATV

Hembra del LC a la gama ancha 1~30dB de la atenuación del atenuador variable femenino de la fibra óptica del LC

Hembra del LC a la gama ancha 1~30dB de la atenuación del atenuador variable femenino de la fibra óptica del LC

Hembra al atenuador masculino de la fibra óptica, atenuador óptico fijo enchufable de la PC 10dB de FC

Hembra al atenuador masculino de la fibra óptica, atenuador óptico fijo enchufable de la PC 10dB de FC

Page 1 of 2|< 1 2 >|