China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Los Mejores Productos
 atenuador en línea de la fibra óptica 1260~1610nm, atenuador óptico variable 0-60dB

atenuador en línea de la fibra óptica 1260~1610nm, atenuador óptico variable 0-60dB

 Hembra de FC al atenuador óptico variable femenino de FC

Hembra de FC al atenuador óptico variable femenino de FC

 Atenuador de la fibra óptica del SC APC 1dB SM, atenuador bajo de la fibra del solo modo de la pérdida de inserción

Atenuador de la fibra óptica del SC APC 1dB SM, atenuador bajo de la fibra del solo modo de la pérdida de inserción

Atenuador de fibra óptica

El atenuador variable de la fibra óptica modificó LC para requisitos particulares UPC-LC UPC VOA en la línea atenuador SM 0~60dB

El atenuador variable de la fibra óptica modificó LC para requisitos particulares UPC-LC UPC VOA en la línea atenuador SM 0~60dB

Atenuador del solo modo del SM 2dB LC multifuncional con funcionamiento altamente exacto

Atenuador del solo modo del SM 2dB LC multifuncional con funcionamiento altamente exacto

Tipo atenuador del cordón de remiendo del SM 5dB de la fibra óptica

Tipo atenuador del cordón de remiendo del SM 5dB de la fibra óptica

Atenuador óptico del fácil de llevar SM 10dB LC que proporciona almacenamiento componente seguro

Atenuador óptico del fácil de llevar SM 10dB LC que proporciona almacenamiento componente seguro

Atenuador de la fibra óptica 1310nm/1550nm del tipo del cordón de remiendo con el cable del conector 0.9m m del SC UPC

Atenuador de la fibra óptica 1310nm/1550nm del tipo del cordón de remiendo con el cable del conector 0.9m m del SC UPC

el atenuador de la fibra óptica de 1dB 5dB 10dB modificó a la hembra del SC para requisitos particulares al tipo fijado fibra femenina

el atenuador de la fibra óptica de 1dB 5dB 10dB modificó a la hembra del SC para requisitos particulares al tipo fijado fibra femenina

LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón

LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón

el atenuador LC del cable 5dB de 2m m modificó valores exactos de la atenuación para requisitos particulares de la longitud

el atenuador LC del cable 5dB de 2m m modificó valores exactos de la atenuación para requisitos particulares de la longitud

Page 1 of 2|< 1 2 >|