China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Los Mejores Productos
 atenuador en línea de la fibra óptica 1260~1610nm, atenuador óptico variable 0-60dB

atenuador en línea de la fibra óptica 1260~1610nm, atenuador óptico variable 0-60dB

 Hembra de FC al atenuador óptico variable femenino de FC

Hembra de FC al atenuador óptico variable femenino de FC

 Atenuador de la fibra óptica del SC APC 1dB SM, atenuador bajo de la fibra del solo modo de la pérdida de inserción

Atenuador de la fibra óptica del SC APC 1dB SM, atenuador bajo de la fibra del solo modo de la pérdida de inserción

Atenuador de fibra óptica

valores exactos modificados para requisitos particulares cable de la atenuación de la longitud del LC UPC SX SM 2.0m m del atenuador de la fibra óptica 5dB

valores exactos modificados para requisitos particulares cable de la atenuación de la longitud del LC UPC SX SM 2.0m m del atenuador de la fibra óptica 5dB

La precisión de fibra óptica del atenuador que pule en línea totalmente compatible con SC APC conecta el cable del azul de 2.0m m

La precisión de fibra óptica del atenuador que pule en línea totalmente compatible con SC APC conecta el cable del azul de 2.0m m

atenuador de la fibra óptica del solo modo de 2dB LC UPC multifuncional con funcionamiento altamente exacto

atenuador de la fibra óptica del solo modo de 2dB LC UPC multifuncional con funcionamiento altamente exacto

Tipo fijo en línea bota componente segura de abastecimiento del cortocircuito del almacenamiento del atenuador SM LC 2.0m m de la fibra óptica para el uso de CATV

Tipo fijo en línea bota componente segura de abastecimiento del cortocircuito del almacenamiento del atenuador SM LC 2.0m m de la fibra óptica para el uso de CATV

Tipo de fibra óptica del cordón de remiendo del simplex 2.0m m del atenuador 9/el 125μm 5dB LC UPC

Tipo de fibra óptica del cordón de remiendo del simplex 2.0m m del atenuador 9/el 125μm 5dB LC UPC

El atenuador de la fibra óptica modificó LC para requisitos particulares UPC - LC UPC VOA en la línea atenuador variable SM 0~60dB

El atenuador de la fibra óptica modificó LC para requisitos particulares UPC - LC UPC VOA en la línea atenuador variable SM 0~60dB

El atenuador de la fibra óptica modificó a la hembra del SC para requisitos particulares 1dB/5dB/10dB al tipo fijado fibra femenina

El atenuador de la fibra óptica modificó a la hembra del SC para requisitos particulares 1dB/5dB/10dB al tipo fijado fibra femenina

Hembra altamente confiable del ST al establo masculino del atenuador 0dB 9/el 125μm del solo modo para la red de FTTH FTTB FTTX

Hembra altamente confiable del ST al establo masculino del atenuador 0dB 9/el 125μm del solo modo para la red de FTTH FTTB FTTX

Page 1 of 2|< 1 2 >|