Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(7)
China LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón fábrica

LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón

LC - el remiendo de condicionamiento de la fibra óptica del modo del SC telegrafía el palmo modificado para requisitos particulares MCP de la larga vida de la longitud del cordón El cordón de remiendo de ... Read More
2019-03-22 19:14:45
China el atenuador LC del cable 5dB de 2m m modificó valores exactos de la atenuación para requisitos particulares de la longitud fábrica

el atenuador LC del cable 5dB de 2m m modificó valores exactos de la atenuación para requisitos particulares de la longitud

Atenuador de fibra óptica variable en línea 0-60dB con conector LC UPC Los atenuadores ópticos variables de modo único permiten al usuario variar manualmente la atenuación de la señal en la fibra a medida que ... Read More
2019-02-25 17:21:18
China Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC fábrica

Precisión que pule el atenuador óptico en línea totalmente compatible con los conectores de la fibra óptica del SC APC

atenuador variable en línea de la fibra óptica 0-60dB con el conector del SC APC Los atenuadores se utilizan para controlar el poder óptico en una fibra. Los combinan a menudo con un componente de sistema ... Read More
2019-02-25 17:14:28
China Tipo fijo en línea atenuador SM 2dB LC de la fibra óptica que proporciona la bota componente segura del cortocircuito del almacenamiento para el uso de CATV fábrica

Tipo fijo en línea atenuador SM 2dB LC de la fibra óptica que proporciona la bota componente segura del cortocircuito del almacenamiento para el uso de CATV

Tipo atenuador del cordón de remiendo del SM 2dB 1310nm&1550nm de la fibra óptica con el cable del conector 2m m del LC UPC El tipo atenuadores fijos del cordón de remiendo de la oferta de OMC definió el ... Read More
2019-02-25 17:08:35
China Hembra del LC a la gama ancha 1~30dB de la atenuación del atenuador variable femenino de la fibra óptica del LC fábrica

Hembra del LC a la gama ancha 1~30dB de la atenuación del atenuador variable femenino de la fibra óptica del LC

Hembra del LC al atenuador variable femenino 1~30dB de la fibra óptica del LC El atenuador óptico es un dispositivo pasivo usado para reducir el nivel de poder de una señal óptica. Se utiliza generalmente en ... Read More
2019-01-28 16:04:04
China Hembra al atenuador masculino de la fibra óptica, atenuador óptico fijo enchufable de la PC 10dB de FC fábrica

Hembra al atenuador masculino de la fibra óptica, atenuador óptico fijo enchufable de la PC 10dB de FC

Hembra fija enchufable de la PC 10dB SM 1310/1550nm de FC al atenuador masculino de la fibra óptica La hembra fija a los atenuadores masculinos de la oferta de OMC definió el control de señales ópticas en ... Read More
2019-01-28 16:04:03
China Establo altamente confiable del atenuador 0dB SM del solo modo del ST para la red de FTTH FTTB FTTX fábrica

Establo altamente confiable del atenuador 0dB SM del solo modo del ST para la red de FTTH FTTB FTTX

Hembra fija enchufable del atenuador 0dB SM 1310/1550nm de la fibra óptica del ST al tipo masculino 0-30dB La hembra fija a los atenuadores masculinos de la oferta de OMC definió el control de señales ópticas ... Read More
2019-01-28 16:04:03
Page 1 of 1
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.