Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(40)
China 12pcs de la coleta SM determinado 9/125um 900um para el opanel del remiendo, ODF, 12 PC de la fibra óptica del LC UPC al paquete, LSZH sueltan el almacenador intermediario fábrica

12pcs de la coleta SM determinado 9/125um 900um para el opanel del remiendo, ODF, 12 PC de la fibra óptica del LC UPC al paquete, LSZH sueltan el almacenador intermediario

12pcs de la coleta SM determinado 9/125um 900um para el opanel del remiendo, ODF, 12 PC de la fibra óptica del LC UPC al paquete, LSZH sueltan el almacenador intermediario Las coletas se utilizan para los usos ... Read More
2019-07-04 12:15:20
China coleta Pre-terminada 12F de la fibra óptica 9/125 um amarillo del lszh del solo modo de G657A1 FC SM UPC fábrica

coleta Pre-terminada 12F de la fibra óptica 9/125 um amarillo del lszh del solo modo de G657A1 FC SM UPC

FC SM UPC 12 coloreó la coleta de la fibra del mini-desbloqueo 0.9m m de 12F los 9/125μm SM Coleta de alta calidad y rentable de la fibra del desbloqueo de los 9/125μm SM Las coletas se utilizan para los usos ... Read More
2019-07-04 12:13:10
China SC UPC G657A1 de la coleta de la fibra óptica 12F 9/125 cola 3M del fanout 0.9m m fábrica

SC UPC G657A1 de la coleta de la fibra óptica 12F 9/125 cola 3M del fanout 0.9m m

SC UPC G657A1 de la coleta de la fibra óptica 12F 9/125 cola 3M del fanout 0.9m m Diseñó apoyar la fusión y empalmar mecánico para los sistemas de cableado de la fibra, perfectos para las conexiones transitoria... Read More
2019-06-04 18:11:12
China el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M fábrica

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

12 coloreó el sistema de la coleta 12pcs almacenador intermediario flojo unimodal del SC APC G657A1 del 9/125 0.9m m los 2M LSZH fácil pelar el 1M 12 fibras/colorearon SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125 fábrica

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Fácil amarillo a una cara unimodal de la coleta G657A1 9/125 900um los 2M LSZH de la fibra óptica del SC pelar pérdida de inserción baja Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China Almacenador intermediario flojo 6 de la coleta OM1 OM2 OM3 OM4 900um los 2M de la fibra óptica del LC OS2 - 12F fábrica

Almacenador intermediario flojo 6 de la coleta OM1 OM2 OM3 OM4 900um los 2M de la fibra óptica del LC OS2 - 12F

6 - 12Fibers coleta LC OS2, OM1, OM2, OM3, almacenador intermediario flojo 9/125, almacenador intermediario apretado 50/125, almacenador intermediario flojo de OM4 900um los 2M fácil pelar La coleta de la fibra ... Read More
2019-06-04 18:11:12
China Cable de fribra óptica flojo 9/125 de la coleta del almacenador intermediario del SC 900um los 2M 50/125 almacenador intermediario apretado fábrica

Cable de fribra óptica flojo 9/125 de la coleta del almacenador intermediario del SC 900um los 2M 50/125 almacenador intermediario apretado

almacenador intermediario flojo OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, 9/125, 50/125 fáciles determinados del SC 900um los 2M de la coleta 6-12Fibers de la coleta de la fibra óptica pelar La coleta de la fibra óptica es ... Read More
2019-06-04 18:11:11
China Estructura simple ligera coloreada de 12 del LC de la fibra óptica de la coleta el 100% cordones de remiendo limpio fábrica

Estructura simple ligera coloreada de 12 del LC de la fibra óptica de la coleta el 100% cordones de remiendo limpio

El sistema de la coleta de la fibra de la PC OM4 0.9m m de 12pcs LC los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M 12 colores 12 fibras/colorearon la PC milímetro 50/125 0.9m m del LC de la ... Read More
2019-06-04 18:11:11
China Cordones de remiendo de las coletas de la fibra del grado C del IEC ningún diseño nuevo limpio de la flauta del rasguño el 100% fábrica

Cordones de remiendo de las coletas de la fibra del grado C del IEC ningún diseño nuevo limpio de la flauta del rasguño el 100%

El sistema de la coleta de la fibra de la PC OM4 0.9m m del SC 12pcs los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M 12 colores 12 fibras/colorearon la PC milímetro 50/125 0.9m m del SC de la ... Read More
2019-06-04 18:11:11
China Caiga la chaqueta de la pizarra del SC APC SX 50/125um LSZH de los cables del remiendo de la fibra óptica de la coleta FTTH de la ventaja fábrica

Caiga la chaqueta de la pizarra del SC APC SX 50/125um LSZH de los cables del remiendo de la fibra óptica de la coleta FTTH de la ventaja

Coleta de alta calidad y rentable del cable de descenso del SC APC los 50/125μm FTTH La coleta del cable de descenso del SC APC FTTH es una clase de cordón pero de montaje de remiendo con el cable de descenso ... Read More
2019-06-04 18:11:11
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.