China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

cables de fibra óptica de parches

Los Mejores Productos
 LC - cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SM 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 duplex a una cara del PVC de OFNR OFNP LSZH

LC - cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SM 9/125 OM1 62,5 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 duplex a una cara del PVC de OFNR OFNP LSZH

 Duplex a una cara SM 9/125 OM1 62,5 del ST del SC LC FC del cordón de remiendo de la fibra óptica 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 PVC de OFNR OFNP LSZH

Duplex a una cara SM 9/125 OM1 62,5 del ST del SC LC FC del cordón de remiendo de la fibra óptica 125 OM2 OM3 OM4 OM5 50/125 PVC de OFNR OFNP LSZH

 Duplex a una cara SM del ST del SC LC FC del cable del remiendo de la fibra óptica 9/125 PVC de OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 OFNR OFNP LSZH

Duplex a una cara SM del ST del SC LC FC del cable del remiendo de la fibra óptica 9/125 PVC de OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 OFNR OFNP LSZH

cables de fibra óptica de parches

SC 2.0m m a dos caras UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica 9/el 125μm a LC UPC con G657A1 la chaqueta del amarillo LSZH

SC 2.0m m a dos caras UPC del cordón de remiendo de la fibra óptica 9/el 125μm a LC UPC con G657A1 la chaqueta del amarillo LSZH

PC óptica del SC del duplex 2.0m m del cordón de remiendo OM4 milímetro a la PC del LC con la chaqueta magenta de G651 LSZH

PC óptica del SC del duplex 2.0m m del cordón de remiendo OM4 milímetro a la PC del LC con la chaqueta magenta de G651 LSZH

24F 0.9m m Pre-terminó ST UPC - cable fibroóptico del cable del remiendo del mini desbloqueo del solo modo del LC UPC los 9/125μm

24F 0.9m m Pre-terminó ST UPC - cable fibroóptico del cable del remiendo del mini desbloqueo del solo modo del LC UPC los 9/125μm

ST UPC - naranja del duplex 62,5/el 125μm de OM1 2.0m m del PVC del cable del remiendo de la fibra óptica del ST UPC

ST UPC - naranja del duplex 62,5/el 125μm de OM1 2.0m m del PVC del cable del remiendo de la fibra óptica del ST UPC

SC modificado para requisitos particulares APC de la longitud al cable a una cara del remiendo de la fibra óptica del solo modo OS2 LSZH del SC APC 2.0m m

SC modificado para requisitos particulares APC de la longitud al cable a una cara del remiendo de la fibra óptica del solo modo OS2 LSZH del SC APC 2.0m m

Color azul cambiable Uniboot LC/UPC - duplex dual de la polaridad del LC/del UPC SM 3,0 milímetros de la fibra óptica de cordón de remiendo

Color azul cambiable Uniboot LC/UPC - duplex dual de la polaridad del LC/del UPC SM 3,0 milímetros de la fibra óptica de cordón de remiendo

FC APC - el remiendo de la fibra óptica de FC APC telegrafía solo modo a una cara 9/125 puente de 2.0m m LSZH

FC APC - el remiendo de la fibra óptica de FC APC telegrafía solo modo a una cara 9/125 puente de 2.0m m LSZH

Cable LC UPC del remiendo de la fibra óptica al Fanout a dos caras plano 2.0m m LSZH del SC UPC OS2 G657B3 9 /125um

Cable LC UPC del remiendo de la fibra óptica al Fanout a dos caras plano 2.0m m LSZH del SC UPC OS2 G657B3 9 /125um

Page 1 of 21|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|