China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

cables de fibra óptica de parches

Los Mejores Productos
 Roedor - el remiendo resistente de la fibra óptica telegrafía la fuerza de alta resistencia a dos caras acorazada OM3

Roedor - el remiendo resistente de la fibra óptica telegrafía la fuerza de alta resistencia a dos caras acorazada OM3

 9 / cables del remiendo de la fibra óptica del 125μM, cordón de remiendo óptico del OD de la chaqueta de 2.0m m

9 / cables del remiendo de la fibra óptica del 125μM, cordón de remiendo óptico del OD de la chaqueta de 2.0m m

 El remiendo pre terminado de la fibra óptica telegrafía 24F SM LC 9/125 - LC con el ojo de tracción/tracción del gancho

El remiendo pre terminado de la fibra óptica telegrafía 24F SM LC 9/125 - LC con el ojo de tracción/tracción del gancho

cables de fibra óptica de parches

el remiendo de la fibra óptica del fanout 12F telegrafía LC - SC OM1 62,5/125 50M con la naranja de las piernas LSZH del fanout 2m m los 0.5M

el remiendo de la fibra óptica del fanout 12F telegrafía LC - SC OM1 62,5/125 50M con la naranja de las piernas LSZH del fanout 2m m los 0.5M

El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color

El remiendo Bendable de la fibra óptica de la bota LC-SC telegrafía 10 metros de LSZH del amarillo de chaqueta del color

El remiendo de la fibra óptica del amarillo de LSZH telegrafía LCAPC – LCAPC con el mini desbloqueo el 12cm

El remiendo de la fibra óptica del amarillo de LSZH telegrafía LCAPC – LCAPC con el mini desbloqueo el 12cm

2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12

2 metros de mini remiendo de la fibra óptica telegrafían SC UPC - Fanout 0.9m m de los corazones OS2 del SC UPC 12

LC - el remiendo de la fibra óptica del duplex del LC OM3 telegrafía la aguamarina 3.0m m LSZH para sede

LC - el remiendo de la fibra óptica del duplex del LC OM3 telegrafía la aguamarina 3.0m m LSZH para sede

El IEC califica el cable del remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del nivel 8F de B

El IEC califica el cable del remiendo de la fibra con varios modos de funcionamiento del nivel 8F de B

PC del 1m LC al puente con varios modos de funcionamiento de la fibra del cable del remiendo de la fibra óptica del PVC del duplex OM5 de la PC de MTRJ (OFNR) 3.0m m

PC del 1m LC al puente con varios modos de funcionamiento de la fibra del cable del remiendo de la fibra óptica del PVC del duplex OM5 de la PC de MTRJ (OFNR) 3.0m m

SC UPC del 1m al cable acorazado del remiendo de la fibra óptica del PVC del solo modo del duplex OS2 del LC UPC (OFNR) 3.0m m

SC UPC del 1m al cable acorazado del remiendo de la fibra óptica del PVC del solo modo del duplex OS2 del LC UPC (OFNR) 3.0m m

Page 1 of 19|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|