Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

China Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH proveedor
Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH proveedor Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH proveedor Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH proveedor Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH proveedor Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH proveedor

Ampliación de imagen :  Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Miembro de fuerza del miembro de fuerza de G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP LSZH G657A1 SC/LC 1core/2co

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Bolso individual del PE o paquete del OEM del cliente
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, PayPal, alipay, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 20000pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Cuenta de la fibra: 1Fiber/2Fibers 9/125 Conector: SC, LC
Material del miembro de fuerza: FRP Pérdida de inserción: <0>
pérdida de retorno: UPC>50dB, APC>60dB Diámetro de cable: 2.0x5.0m m
Nivel de calidad: Grado C del IEC y grado B del IEC Estándar de Endface: Telcordia GR-326.Core

Miembro de fuerza de la coleta G657A1 SC/LC 1core/2cores FRP de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH LSZH

 

Es una clase de coleta pero de asamblea con el cable de descenso. Esto es un cable pasado en proyecto de FTTH. Utilizado extensamente de hecho platee, la caja terminal, ONU técnico. Con accesibilidad fácil a la fibra y a la instalación simple, el cable de FTTH se puede conectar directamente con los hogares. Es conveniente para conectar con el equipo de comunicación y usado como cable del edificio del acceso en sistema de distribución de las premisas. Las fibras ópticas se colocan en el centro del cable y dos que la fibra paralela refuerza a miembros de fuerza plásticos de (FRP) se colocan en los dos lados. Entonces, el cable se termina con la envoltura de LSZH. También, los clientes pueden especificar sus conectores requeridos.

 

Funcionamiento óptico.

 

Pruebe el artículo Condición de prueba Valor (DB)
UPC APC
Funcionamiento óptico Pérdida de inserción fuente de luz de 1310nm LED <0> <0>
Pérdida de vuelta fuente de luz de 1310nm LED >50 >60
Funcionamiento medioambiental (cambio máximo de la pérdida de inserción) De alta temperatura horas +85°C168 <0>
Ciclo de la temperatura -40-+75°C, 21 ciclos 168 horas <0>
Envejecimiento de la humedad +75°C, 95%R.H, 168 horas <0>
Humedad/ciclo de la condensación -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 ciclos 168 horas <0>
Funcionamiento mecánico (cambio máximo de la pérdida de inserción) Vibración 10-55Hz, 1.5m m (p-p) <0>
Flexión 0.9kg, - repeticiónde 90o~+90o para 100 ciclos <0>
Torsión 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
Withstand extensible 90N, 10min <0>
Descenso H=1.5M, total de 8 descensos <0>
Intercambiabilidad Aleatoriamente <0>
Durabilidad 500 veces <0>

 

 

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

 

Característica:

 

Buena característica mecánica y ambiental

Factibilidad simple de la estructura, ligera y alta

Humo bajo cero halógeno y envoltura ignífuga

El diseño nuevo de la flauta, pela fácilmente y empalme, instalación simple y mantenimiento

Dos miembros de fuerza paralelos de FRP aseguran el buen funcionamiento de la resistencia anti-electromágnetica y del agolpamiento

La fibra especial de la bajo-curva-sensibilidad proporciona alto ancho de banda y la propiedad excelente de la transmisión de la comunicación

 

Uso

 

Tenga acceso a las redes

LAN (red de área local)

Sistema de comunicación de la fibra óptica

Edificio interior de FTTH (fibra al hogar)

Equipo conectado y transmitido de la fibra óptica

 

El usar del ideal del cable de descenso interior plano de la mariposa FTTH

 

El cable de descenso interior plano de la mariposa es ampliamente utilizado en fibra al sistema de red casero de (FTTH), que puede conectar directamente la línea de comunicación del LAN con los usuarios finales. El cable de descenso plano de la mariposa utiliza la fibra especial de la bajo-curva-sensibilidad para proporcionar alto ancho de banda y transmisión excelente de la comunicación, es muy conveniente para el cableado interior, los usuarios finales que telegrafían directamente, y la red del acceso

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solución ideal usando el cable de descenso autosuficiente de FTTH

 

Una red de gran capacidad de FTTH le da oportunidades de construir una ventaja competitiva y de mantener una red eco-sostenible que consuma menos poder. Con la estructura simple y el cable de descenso ligero, autosuficiente de FTTH se recomienda altamente para la conexión del cableado al aire libre e interior.

 

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.