Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productoscaja de la terminación de la fibra

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

China Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC proveedor
Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC proveedor Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC proveedor Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC proveedor Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC proveedor

Ampliación de imagen :  Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Número de modelo: FDB-16A

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Caja del PE bag+Paper o paquete del OEM
Tiempo de entrega: 4-7 días laborables
Condiciones de pago: T/T, tarjeta occidental de Union.credi, Alibaba alipay
Capacidad de la fuente: 500pcs por día
Contact Now
Descripción detallada del producto
Adaptador/puerto de No.of: 16 Color y material de la placa: Blanco, plástico de ABS+PC
tipo del adaptador: SC, LC Modo de la fibra: OS2, OM1/OM2, OM3/OM4
Tipo de conector: estándar Dimensiones (milímetros): 260m m (W) x320mm (H) x93mm (D)
Situación de la conformidad de RoHS: Obediente Aplicación: Redes etc. del acceso y de telecomunicaciones de FTTx.

caja terminal de la fibra de 16 corazones/recinto de la fibra/caja de distribución de la fibra para el SC, el LC y el traje para el divisor del PLC de la fibra

 

FDB-16A es una caja excelente de la terminación de FTTH con se diseña para el cableado óptico de la red de FTTH, principalmente para el terminal óptico de la transmisión de punta a punta, fractura de la fibra óptica; función de salida, con eficacia el terminar, protección y gestión del cable de fribra óptica para la red óptica. Es el equipo necesario en el proceso de la transmisión de la red.

 

 

Características

  • La interfaz de usuario del estándar industrial, se haga del plástico de alto impacto.
  • Puede acomodar el divisor del PLC 1x8 y 1X16.
  • Resistente Anti-ULTRAVIOLETA, ultravioleta y precipitación resistentes.
  • Hasta 16 descensos de FTTH.
  • Pared y polo aumentables.
  • 2 puertos de entrada, 16 puertos de mercado.
  • IP 55

 

Uso

  • ampliamente utilizado en red del acceso de FTTH.
  • Redes de telecomunicaciones
  • Redes de CATV
  • Redes de comunicaciones de datos
  • Redes de área local

 

Datos mecánicos

 

Material: PC

 

 Dimensiones

 

Modelo Capacidad Tamaño
FDB-16A 16 puertos 260m m (W) x320mm (H) x93mm (D)

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

Información del embalaje

 

Modelo N.W (kg/pcs) Dimensión del cartón externo (milímetro) G.W del cartón externo (kg/carton) No de los productos (PC/cartón)
FDB-16A 1,85 550*355*620 16,1 10

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.