Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosDe fibra óptica de cierre

cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre

China cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre proveedor
cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre proveedor cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre proveedor cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre proveedor cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre proveedor cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre proveedor

Ampliación de imagen :  cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Número de modelo: 16F 24F

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pedazo
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en un cartón de papel
Tiempo de entrega: 3-7 días
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 100.000 unidades al mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Lugar del origen:: Guangdong, China (Continental) Marca:: OMC u OEM
Uso:: telecomunicaciones Certificación:: ROHS
Color:: Negro Material:: PC, ABS, PPR
garantía:: 3 años Dimensión:: 385*245*130m m, 385*245*155m m
Peso:: 5 KG Tamaño del cable:: 8-17.5m m
Capacidad:: 16F-24F puerto del cable:: 1-3 puertos

cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre

 

 

Descripción:

 

El cierre terminal del acceso de la fibra, que hizo del plástico modificado del polímero, puede soportar a 16/24 suscriptor y a 96 puntos que empalman como cierre. Se utiliza como un cierre que empalma y punto de terminación para que el cable de alimentación conecte con el cable de descenso en sistema de red de FTTx. Integra empalmar de la fibra, partir, la distribución, el almacenamiento y la conexión de cable en una caja sólida de la protección.

Características con la aspereza, que se prueba bajo condiciones y soporte duros hasta incluso la condición más severa de la humedad, de la vibración y de temperaturas extremas. El usuario humanizado de las ayudas del diseño consigue una mejor experiencia y condiciones más seguras.

 

Características:

 

El panel desmontable del adaptador

Terminación midspan de la ayuda

Operación e instalación fáciles

Bandeja rotativa y desmontable de la especia para empalmar fácil

 

Especificación:

 

Modelo FATC-24A FATC-16A FATC-24B
Adaptador 24pcs del SC 16pcs del SC 24pcs del SC
Puertos del cable 1 puerto sin cortar 1 puerto sin cortar 2 puertos redondos 1 puerto sin cortar 2 puertos redondos
Cable aplicable OD 10-17.5m m 10-17.5m m 8-17.5m m 10-17.5m m 8-17.5m m
Puertos del cable de descenso 24 puertos 16 puertos 24 puertos
Cable aplicable OD cable de descenso de 2x3m m FTTH, cuadro 8 cable de 2x5m m de descenso de FTTH
Dimensión 385*245*130m m 385*245*155m m
Material Plástico modificado del polímero
Color Negro
Capacidad que empalma máxima 96Fibers (4Trays, 24Fibers/Tray)
Divisor aplicable 1pcs del divisor del PLC 1x16 o 2pcs del divisor del PLC 1x8
Grado del IP IP 68
Prueba de impacto K10
Tire de la fuerza 100N
Entrada de Midspan
Almacenamiento (tubo/cable micro)
Peso neto (kilogramos) 4kg
Peso bruto (kilogramo) 5kg
El embalar 540*410*375m m (4pcs por el cartón)

 

Usos

 

Instalación del montaje del montaje en la pared y del polo

Preinstalación de FTTH e instalación archivada

puerto del cable de 4-7m m conveniente para el cable de descenso interior de 2x3m m FTTH y el cuadro al aire libre 8 cable de descenso autosuficiente de FTTH

 

Accesorios estándar

 

Empalme el casete y la herramienta de gestión de cable, nueces de la instalación - y - los pernos, las mangas de protección,

abrazadera de manguera, tubo del cable, wreach, tenedor de la cubierta, sello de goma para la entrada del cable.

Accesorios opcionales: Anillo de poste

cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre

 

 cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre
 
 
 
 
 
 
 cierre plástico de la fibra óptica del negro de 16F 24F IP68 para el soporte de la pared y el uso al aire libre
 
 
 
 
 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales1

Teléfono: +8618938656884

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.