Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosDe fibra óptica de cierre

Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero

China Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor
Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero proveedor

Ampliación de imagen :  Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ISO9001, ROHS, CE, UL
Número de modelo: FATC-16A

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10 unidades
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Bolso interno del PE o modificado para requisitos particulares
Tiempo de entrega: 5~8 días del trabajo
Capacidad de la fuente: 500000 por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Materiales: Plástico modificado del polímero Puertos: 16 puertos del cable de descenso
adaptadores: SC color: Negro
Servicio del OEM: El OEM está disponible Capacidad que empalma máxima: 96Fibers
Certificación de la compañía: 9001:2008 del ISO, UL, CE, Rohs

Cierre de alta calidad del empalme de la fibra óptica con 16 puertos del cable de descenso

Descripción de producto

 

El cierre del splice&splitter de la fibra óptica, que hizo del plástico modificado del polímero, puede soportar a 16/24 suscriptor y a 96 puntos que empalman como cierre. Se utiliza como un cierre que empalma y punto de terminación para que el cable de alimentación conecte con el cable de descenso en sistema de red de FTTx. Integra empalmar de la fibra, partir, la distribución, el almacenamiento y la conexión de cable en una caja sólida de la protección.

Características con la aspereza, que se prueba bajo condiciones y soporte duros hasta incluso la condición más severa de la humedad, de la vibración y de temperaturas extremas. El usuario humanizado de las ayudas del diseño consigue una mejor experiencia y condiciones más seguras.

Características

 

  • El panel desmontable del adaptador
  • Terminación midspan de la ayuda
  • Operación e instalación fáciles
  • Bandeja rotativa y desmontable de la especia para empalmar fácil
Imágenes detalladas

 .jpg

Especificación

 

Modelo FATC-24A FATC-16A FATC-24B
Adaptador 24pcs del SC

16pcs del SC

24pcs del SC

Puertos del cable 1 puerto sin cortar 1 puerto sin cortar 2 puertos redondos 1 puerto sin cortar 2 puertos redondos
Cable aplicable OD 10-17.5m m 10-17.5m m 8-17.5m m 10-17.5m m 8-17.5m m
Puertos del cable de descenso 24 puertos 16 puertos 24 puertos
Cable aplicable OD el cable de descenso de 2x3m m FTTH, 2x5m m figura el cable de descenso de 8 FTTH
Dimensión 385*245*130m m 385*245*155m m
Material Plástico modificado del polímero
Color Negro
Capacidad que empalma máxima 96Fibers (4Trays, 24Fibers/Tray)
Divisor aplicable 1pcs del divisor del PLC 1×16 o 2pcs del divisor del PLC 1×8

Grado del IP

 IP 68
Prueba de impacto  K10
Tire de la fuerza  100N
Entrada de Midspan  
Almacenamiento (tubo/cable micro)  
Peso neto (kilogramos)  4kg
Peso bruto (kilogramo)  5kg
El embalar 540*410*375m m (4pcs por el cartón)
Uso

 

  • Instalación del montaje del montaje en la pared y del polo
  • Preinstalación de FTTH e instalación archivada
  • puerto del cable de 4-7m m conveniente para el cable de descenso interior de 2x3m m FTTH y el cuadro al aire libre 8 cable de descenso autosuficiente de FTTH

Producto relacionado

Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero     Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero    Recinto de la junta de la fibra óptica de 16 puertos con el material plástico modificado del polímero

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: sales3

Teléfono: +8613750349904

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.