Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Casete de MPO MTP

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Casete de MPO MTP

(23)
China Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center fábrica

Casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP controles de los módulos del soporte de estante 4 para Data Center

1U cargado lleno 19" los módulos del panel de remiendo del soporte de estante 96F MTP 4 soporta a los 4 paneles del adaptador de la fibra de x Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 series de las ... Read More
2019-02-27 20:14:55
China Casete cargado lleno de MPO MTP, casete 12F de los 35cm MPO OM4 LC máximo con color negro fábrica

Casete cargado lleno de MPO MTP, casete 12F de los 35cm MPO OM4 LC máximo con color negro

Casete cargado lleno de alta densidad de MPO/MTP-LC OM4 0.9m m los 35cm para el uso de Data Center Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 series de las PC FHD de casetes hasta 96 fibras; organice ... Read More
2019-02-27 20:12:40
China El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS fábrica

El panel de remiendo montado estante del casete de MPO OM3 0.9m m con acero en frío CRS

Casete cargado lleno de alta densidad de MPO/MTP-LC OM3 0.9m m los 35cm para Data Center Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 series de las PC FHD de casetes hasta 96 fibras; organice y proteja ... Read More
2019-02-27 20:07:44
China casete de la fibra óptica del grueso de 1.2m m, casete del soporte de estante para las conexiones fábrica

casete de la fibra óptica del grueso de 1.2m m, casete del soporte de estante para las conexiones

Casete cargado lleno de alta densidad 1U 19" de MPO/MTP-LC 0.9m m los 35cm soporte de estante para Data Center Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 series de las PC FHD de casetes hasta 96 ... Read More
2019-02-27 20:04:11
China 1U 19' el panel de remiendo del soporte de estante M cargado 4x MTP - casete del LC 12F, mecanografían A y mecanografían a AF ambos disponibles, 96F máximo fábrica

1U 19' el panel de remiendo del soporte de estante M cargado 4x MTP - casete del LC 12F, mecanografían A y mecanografían a AF ambos disponibles, 96F máximo

1U 19' el panel de remiendo del soporte de estante M cargado 4x MTP - casete del LC 12F, mecanografían A y mecanografían a AF ambos disponibles, 96F máximo Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para 4 ... Read More
2018-12-31 11:36:21
China Penas negras de la energía baja del casete de MPO MTP fábrica

Penas negras de la energía baja del casete de MPO MTP

Casete de MPO/MTP-LC/SC HD para el panel de remiendo de MPO/MTP El casete de alta calidad del MPO/MTP-LC/SC HD de OMC se diseña para el partido con el soporte de estante del MPO/MTP de OMC 96F y deslizar el ... Read More
2018-12-31 10:18:20
China Fibras ultra - estante de alta densidad del casete 1U de MPO MTP - del soporte 96 - 144 fábrica

Fibras ultra - estante de alta densidad del casete 1U de MPO MTP - del soporte 96 - 144

El panel de remiendo de alta densidad Ultra- del desbloqueo, 1U fibras del Estante-soporte 96-144 Total Cuenta de la fibra 144 fibras Tipo de la fibra OM4 los 50/125µm MMF Tipo delantero del adaptador Duplex ... Read More
2018-11-26 16:27:09
China 1U 19" resbalando los módulos del panel de remiendo del cajón 72F MTP 3 soporta a los 3 paneles del adaptador de la fibra de x fábrica

1U 19" resbalando los módulos del panel de remiendo del cajón 72F MTP 3 soporta a los 3 paneles del adaptador de la fibra de x

72F descargado MTP - el panel de remiendo del LC, 1U 19' resbalando el cajón, 3 módulos soporta a los paneles del adaptador 3xFiber o al casete de 3x MTP MPO Diseñado para 19" estante-soporte y disponible para ... Read More
2018-08-13 11:29:49
China OM4 1U 4 ranura la pérdida de inserción baja diseñada casete del panel de remiendo MPO MTP para 10G/40G fábrica

OM4 1U 4 ranura la pérdida de inserción baja diseñada casete del panel de remiendo MPO MTP para 10G/40G

OM4 24F MTP - el duplex 24F Om4 50/125 del varón -12 x LC del casete 2 x MTP del LC mecanografía A /Type AF, para el panel de remiendo de las ranuras de 1U MPO 4 Mecanografíe A y los AF se utilizan como par en ... Read More
2018-08-13 11:29:49
China Tipo superior A/tipo AF de las propiedades ópticas OM3 50/125 del casete económico de energía de HD MTP fábrica

Tipo superior A/tipo AF de las propiedades ópticas OM3 50/125 del casete económico de energía de HD MTP

24F OM3 MTP - el duplex 24F Om3 50/125 del varón -12 x LC del casete 2 x MTP del LC mecanografía A /Type AF, para el panel de remiendo de las ranuras de 1U MPO 4 Mecanografíe A y los AF se utilizan como par en ... Read More
2018-08-13 11:29:49
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.