China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

Casete de MPO MTP

Los Mejores Productos
 El casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP estante anguloso montó para Data Center con alta capacidad

El casete cargado lleno 1U 19" de MPO MTP estante anguloso montó para Data Center con alta capacidad

 96 casete unimodal de las fibras 1U MPO MTP plano

96 casete unimodal de las fibras 1U MPO MTP plano

 1U 19" resbalando el panel del cajón MPO/de remiendo de MTP

1U 19" resbalando el panel del cajón MPO/de remiendo de MTP

Casete de MPO MTP

Casete 1MPO - 12 tipo alto rendimiento de la fibra óptica de MPO/de MTP del LC OM4

Casete 1MPO - 12 tipo alto rendimiento de la fibra óptica de MPO/de MTP del LC OM4

Varón del soporte de estante 1 x MTP - 6 tipo del duplex 12F OM4 de x LC una alta densidad del casete de MPO MTP con funcionamiento garantizado

Varón del soporte de estante 1 x MTP - 6 tipo del duplex 12F OM4 de x LC una alta densidad del casete de MPO MTP con funcionamiento garantizado

El panel de remiendo de alta resistencia del material 24F 50/el 125μm MPO del metal del casete CRS de OM3 MPO MTP

El panel de remiendo de alta resistencia del material 24F 50/el 125μm MPO del metal del casete CRS de OM3 MPO MTP

Casete metálico de la fibra óptica de Shell de MPO MTP diseño de alta velocidad del casete del pequeño

Casete metálico de la fibra óptica de Shell de MPO MTP diseño de alta velocidad del casete del pequeño

varón del casete 1 x MTP de 24F OM3 MPO MTP - el patio de 6 x LC para 1U 3 ranura el panel de remiendo

varón del casete 1 x MTP de 24F OM3 MPO MTP - el patio de 6 x LC para 1U 3 ranura el panel de remiendo

Velocidad protectora 35x109x118m m de las penas de la energía baja del μm del duplex 24F OM3 50 /125 del varón -12 x LC del casete 2 x MTP de la fibra de MTP

Velocidad protectora 35x109x118m m de las penas de la energía baja del μm del duplex 24F OM3 50 /125 del varón -12 x LC del casete 2 x MTP de la fibra de MTP

Tipo superior A/tipo AF de las propiedades ópticas OM3 50/el 125μm del casete económico de energía de HD MTP

Tipo superior A/tipo AF de las propiedades ópticas OM3 50/el 125μm del casete económico de energía de HD MTP

OM4 1U 4 ranura la pérdida de inserción baja diseñada casete del panel de remiendo MPO MTP para 10G/40G

OM4 1U 4 ranura la pérdida de inserción baja diseñada casete del panel de remiendo MPO MTP para 10G/40G

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|