Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

Fibra óptica PLC Splitter

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra óptica PLC Splitter

(17)
China divisor de la fibra del PLC 1x8, mini módulo, los 900μm, SC/APC, unimodal fábrica

divisor de la fibra del PLC 1x8, mini módulo, los 900μm, SC/APC, unimodal

SC APC del módulo los 900μm del divisor de la fibra del PLC 1x8 mini unimodal El divisor del PLC es un dispositivo óptico de la distribución de poder basado en la guía de onda integrada de la placa del cuarzo. ... Read More
2019-07-22 11:56:29
China Vida útil larga unimodal del SC/de APC del divisor 1x8 2.0m m del Plc del módulo del ABS del empalme/de Pigtailed fábrica

Vida útil larga unimodal del SC/de APC del divisor 1x8 2.0m m del Plc del módulo del ABS del empalme/de Pigtailed

SC del módulo 2.0m m del ABS del empalme/de Pigtailed del divisor de la fibra del PLC 1x8/APC unimodal El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la gestión ... Read More
2019-07-08 18:14:54
China Empalme del divisor del PLC de la fibra óptica del módulo del ABS/tipo del conector del SC/de APC de Pigtailed 2.0m m fábrica

Empalme del divisor del PLC de la fibra óptica del módulo del ABS/tipo del conector del SC/de APC de Pigtailed 2.0m m

SC del módulo 2.0m m del ABS del empalme/de Pigtailed del divisor de la fibra del PLC 1x16/APC unimodal El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la gestión ... Read More
2019-07-08 18:14:54
China SC APC del módulo los 900μM del divisor de la fibra óptica del PLC de Blockless 1x16 mini tamaño pequeño fábrica

SC APC del módulo los 900μM del divisor de la fibra óptica del PLC de Blockless 1x16 mini tamaño pequeño

módulo los 900μm, SC APC del divisor de la fibra del PLC 1x16 mini unimodal El divisor del PLC es un dispositivo óptico de la distribución de poder basado en la guía de onda integrada de la placa del cuarzo. ... Read More
2019-07-08 18:14:54
China Conector unimodal del divisor 1x16 Blockless LC/APC del PLC de la fibra óptica del LC APC fábrica

Conector unimodal del divisor 1x16 Blockless LC/APC del PLC de la fibra óptica del LC APC

divisor de la fibra del PLC 1x16, mini módulo, los 900μm, LC APC, unimodal El divisor del PLC es un dispositivo óptico de la distribución de poder basado en la guía de onda integrada de la placa del cuarzo. Con ... Read More
2019-07-08 18:14:54
China Pérdida de alto retorno multifuncional del SM 1310nm 1x32 del SC SM UPC del divisor durable del PLC opcional fábrica

Pérdida de alto retorno multifuncional del SM 1310nm 1x32 del SC SM UPC del divisor durable del PLC opcional

Tipo divisor del Micro-lacre de Blockless/del PLC del SM 1310nm 1*32 con el conector del SC UPC y el cable de 0.9m m El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico ... Read More
2019-02-26 15:13:31
China Micro - divisor del PLC de la fibra óptica del tipo 1 *8 del lacre con la entrada 2m m cable y el cable del mercado 0.9m m fábrica

Micro - divisor del PLC de la fibra óptica del tipo 1 *8 del lacre con la entrada 2m m cable y el cable del mercado 0.9m m

Tipo divisor del Micro-lacre de Blockless/del PLC del SM 1310nm 1*8 con la entrada 2m m cable y el cable del mercado 0.9m m El divisor del PLC de Blockless tiene protección más fuerte de la fibra que el divisor ... Read More
2019-02-26 15:12:23
China Blockless/micrófono - divisor 1*16 del PLC de la fibra óptica del lacre con el conector del LC APC fábrica

Blockless/micrófono - divisor 1*16 del PLC de la fibra óptica del lacre con el conector del LC APC

Divisor del PLC de Blockless SM 1310nm 1*16 con el conector y el cable 0.9m m del LC APC El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que ... Read More
2019-02-26 15:01:47
China El buen divisor 1*4 del PLC de la fibra óptica de la uniformidad se dobla la ventana milímetro 850/1310nm fábrica

El buen divisor 1*4 del PLC de la fibra óptica de la uniformidad se dobla la ventana milímetro 850/1310nm

1*4 se doblan divisor del PLC del milímetro 850/1310nm de la ventana con el conector del SC El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder ... Read More
2019-02-26 13:54:38
China Pérdida baja estable del dependiente de la polarización del divisor óptico con varios modos de funcionamiento del PLC 1x4 fábrica

Pérdida baja estable del dependiente de la polarización del divisor óptico con varios modos de funcionamiento del PLC 1x4

1*4 se doblan divisor del PLC del milímetro 850/1310nm de la ventana sin el conector El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder que se ... Read More
2019-02-26 13:52:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.