China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

Fibra óptica PLC Splitter

Los Mejores Productos
Divisor del PLC de la fibra óptica de Blockless SM 1310nm, divisor del PLC 1x16 con el conector del SC UPC

Divisor del PLC de la fibra óptica de Blockless SM 1310nm, divisor del PLC 1x16 con el conector del SC UPC

Fibra óptica PLC Splitter

Buena ventana dual milímetro 850/1310nm del SC UPC 50/el 125μm del divisor 1*4 del PLC de la fibra óptica de la uniformidad

Buena ventana dual milímetro 850/1310nm del SC UPC 50/el 125μm del divisor 1*4 del PLC de la fibra óptica de la uniformidad

Naranja dependiente de la pérdida del PLC de la polarización baja estable óptica 1x4 del divisor 50/el 125μm

Naranja dependiente de la pérdida del PLC de la polarización baja estable óptica 1x4 del divisor 50/el 125μm

Tipo del conector del SC APC del empalme/de Pigtailed 2.0m m del divisor del PLC de la fibra óptica del módulo 1x16 del ABS

Tipo del conector del SC APC del empalme/de Pigtailed 2.0m m del divisor del PLC de la fibra óptica del módulo 1x16 del ABS

Divisor de la fibra óptica del PLC de Blockless 1x16 con mini SC APC del módulo los 900μM tamaño pequeño

Divisor de la fibra óptica del PLC de Blockless 1x16 con mini SC APC del módulo los 900μM tamaño pequeño

Vida útil larga unimodal del SC/de APC del módulo 1x8 2.0m m del Plc del divisor del ABS de fibra óptica del empalme/de Pigtailed

Vida útil larga unimodal del SC/de APC del módulo 1x8 2.0m m del Plc del divisor del ABS de fibra óptica del empalme/de Pigtailed

Módulo 2.0m m LC/APC del ABS de Pigtailed del empalme del divisor 2x32 del PLC de la fibra óptica unimodal

Módulo 2.0m m LC/APC del ABS de Pigtailed del empalme del divisor 2x32 del PLC de la fibra óptica unimodal

Divisor 1x16 Blockless del PLC de la fibra óptica con el conector del LC APC 9/el 125μm

Divisor 1x16 Blockless del PLC de la fibra óptica con el conector del LC APC 9/el 125μm

SC APC del módulo los 900μm del divisor 1x8 del PLC de la fibra óptica mini unimodal

SC APC del módulo los 900μm del divisor 1x8 del PLC de la fibra óptica mini unimodal

Page 1 of 3|< 1 2 3 >|