China cables de fibra óptica de parches fabricante
Inicio Productos

acoplador de fibra óptica

Los Mejores Productos
 1x2 se doblan el acoplador de la fibra óptica de Windows, divisor de FBT con el conector del LC UPC 2.0m m

1x2 se doblan el acoplador de la fibra óptica de Windows, divisor de FBT con el conector del LC UPC 2.0m m

acoplador de fibra óptica

Pre - rápidamente pulido/aprisa del conector de la asamblea de campo de la virola LC/UPC unimodal

Pre - rápidamente pulido/aprisa del conector de la asamblea de campo de la virola LC/UPC unimodal

Acoplador unimodal 0,9/2,0/3.0m m de la fibra óptica del SC APC rápidos/aprisa conector

Acoplador unimodal 0,9/2,0/3.0m m de la fibra óptica del SC APC rápidos/aprisa conector

Pérdida baja del dependiente de la polarización del acoplador unimodal del cable de fribra óptica 1x2 de Corning

Pérdida baja del dependiente de la polarización del acoplador unimodal del cable de fribra óptica 1x2 de Corning

La uniformidad apretada fundió el divisor bicónico de la forma cónica para óptico pasivo/las redes de área local

La uniformidad apretada fundió el divisor bicónico de la forma cónica para óptico pasivo/las redes de área local

Alto rendimiento OM1 62.5/125um del color 1*2 milímetro del acoplador anaranjado de la fibra óptica para 850/1310nm

Alto rendimiento OM1 62.5/125um del color 1*2 milímetro del acoplador anaranjado de la fibra óptica para 850/1310nm

Estabilidad mecánica excelente del acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento de la pérdida de alto retorno 1x3 con la caja del ABS

Estabilidad mecánica excelente del acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento de la pérdida de alto retorno 1x3 con la caja del ABS

Acoplador anaranjado de la fibra con varios modos de funcionamiento del color 1x2 con estabilidad ambiental excelente con el conector del SC

Acoplador anaranjado de la fibra con varios modos de funcionamiento del color 1x2 con estabilidad ambiental excelente con el conector del SC

Acoplador dual SM 1310/1550nm de la fibra óptica de Windows con el conector del SC APC 2.0m m

Acoplador dual SM 1310/1550nm de la fibra óptica de Windows con el conector del SC APC 2.0m m

Page 1 of 2|< 1 2 >|