Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio Productos

acoplador de fibra óptica

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

acoplador de fibra óptica

(12)
China Pre - rápidamente pulido/aprisa del conector de la asamblea de campo de la virola LC/UPC unimodal fábrica

Pre - rápidamente pulido/aprisa del conector de la asamblea de campo de la virola LC/UPC unimodal

El LC/el UPC 2.0m m unimodales Pre-pulió rápidamente/aprisa del conector de la asamblea de campo de la virola conector El conector de la instalación del campo también se llame Fast instala el conector es una ... Read More
2019-08-13 17:43:09
China Acoplador unimodal 0,9/2,0/3.0m m de la fibra óptica del SC APC rápidos/aprisa conector fábrica

Acoplador unimodal 0,9/2,0/3.0m m de la fibra óptica del SC APC rápidos/aprisa conector

El SC APC 0.9/2.0/3.0m m unimodales Pre-pulió rápidamente/aprisa del conector de la asamblea de campo de la virola conector El conector de la instalación del campo también se llame Fast instala el conector es ... Read More
2019-08-13 17:43:09
China Pérdida baja del dependiente de la polarización del acoplador unimodal del cable de fribra óptica 1x2 de Corning fábrica

Pérdida baja del dependiente de la polarización del acoplador unimodal del cable de fribra óptica 1x2 de Corning

ventana dual SM 1310/1550nm del acoplador de la fibra óptica 1 x 2 sin 30:70 de acoplamiento del ratio del conector Descripción el divisor óptico de 1.Fiber FBT es un tipo de dispositivo óptico de la gestión ... Read More
2019-02-26 15:15:23
China La uniformidad apretada fundió el divisor bicónico de la forma cónica para óptico pasivo/las redes de área local fábrica

La uniformidad apretada fundió el divisor bicónico de la forma cónica para óptico pasivo/las redes de área local

divisor dual de la ventana SM 1310/1550nm FBT del 80:20 1x2 con el conector del SC SM UPC y el cable de 0.9m m El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame acoplador de la fibra, ... Read More
2019-02-26 13:55:09
China Alto rendimiento OM1 62.5/125um del color 1*2 milímetro del acoplador anaranjado de la fibra óptica para 850/1310nm fábrica

Alto rendimiento OM1 62.5/125um del color 1*2 milímetro del acoplador anaranjado de la fibra óptica para 850/1310nm

50:50 OM1 62.5/125 850 del acoplador de la fibra óptica de 1x2 milímetro o divisor de 1310nm FBT con el conector de FC El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame acoplador de la ... Read More
2019-02-26 13:54:06
China Estabilidad mecánica excelente del acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento de la pérdida de alto retorno 1x3 con la caja del ABS fábrica

Estabilidad mecánica excelente del acoplador de la fibra con varios modos de funcionamiento de la pérdida de alto retorno 1x3 con la caja del ABS

acoplador 50 de la fibra óptica 1x3: 20: 30 milímetros 850 o 1310nm con el conector de FC, divisor de FBT con la caja del ABS El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame acoplador ... Read More
2019-02-26 13:50:09
China Acoplador anaranjado de la fibra con varios modos de funcionamiento del color 1x2 con estabilidad ambiental excelente con el conector del SC fábrica

Acoplador anaranjado de la fibra con varios modos de funcionamiento del color 1x2 con estabilidad ambiental excelente con el conector del SC

divisor dual del milímetro 850/1310nm FBT de la ventana del 50:50 1*2 con el conector del SC El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame acoplador de la fibra, sobre la base de la ... Read More
2019-02-26 13:49:14
China Acoplador dual SM 1310/1550nm de la fibra óptica de Windows con el conector del SC APC 2.0m m fábrica

Acoplador dual SM 1310/1550nm de la fibra óptica de Windows con el conector del SC APC 2.0m m

acoplador dual SM 1310/1550nm de la fibra óptica de Windows del 50:50 1x2 con el conector del SC APC 2.0m m El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame acoplador de la fibra, sobre ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Acoplador altamente estable de la fibra óptica, ahorro de energía del divisor de 1x2 FBT fábrica

Acoplador altamente estable de la fibra óptica, ahorro de energía del divisor de 1x2 FBT

divisor dual de la ventana SM 1310/1550nm FBT del 70:30 1x2 con el conector del SC SM APC y el cable de 0.9m m El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame acoplador de la fibra, ... Read More
2018-12-31 11:39:56
China Acoplador de acoplamiento exacto de la fibra óptica 1x3, acoplador bajo del cable óptico de la pérdida de inserción fábrica

Acoplador de acoplamiento exacto de la fibra óptica 1x3, acoplador bajo del cable óptico de la pérdida de inserción

acoplador SM 1310/1550nm, ratio de acoplamiento (%) 50 de la fibra óptica 1x3: 20: 30, conector dual de WindowsWith LC UPC 2.0m m El divisor bicónico fundido de (FBT) de la forma cónica, también se llame ... Read More
2018-12-31 11:39:55
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.