Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

China el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M proveedor
el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M proveedor el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M proveedor el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M proveedor

Ampliación de imagen :  el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC or OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: 12 coloreó el sistema de la coleta 12pcs de SC APC OS2 9/125 0.9m m unimodales los 2M LSZH

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 set
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en un bolso principal, entonces lleno en un cartó
Tiempo de entrega: 3 días después del pago comfirmed
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal, tarjeta de crédito, alipay
Capacidad de la fuente: 100.000 unidades al mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nivel de calidad: Grado B del IEC Pérdida de inserción: <0>
pérdida de retorno: APC>60dB Paquete: Escoja el paquete
interferencia 3D del 100% probada: Disponible Limpie el ferrul de la cara del extremo: el 100% limpio, ningún polvo, ninguna agua, ningún rasguño
Servicio del OEM: El OEM está disponible Certificación de la compañía: ISO 9001:2008

12 coloreó el sistema de la coleta 12pcs almacenador intermediario flojo unimodal del SC APC G657A1 del 9/125 0.9m m los 2M LSZH fácil pelar el 1M 

 

12 fibras/colorearon SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m unimodales de la coleta los 2M

 

Es consiste en 12pcs de pigtail.12pcs a una cara es una unidad. Base de Telcordia GR-326 de las reuniones y requisitos de ROHS.

El conector podía ser SC, FC, LC, ST, MU, y E2000etc.

El cable podía ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 etc.

El tamaño del cable podía ser 0,25, 0,9,

Hay 12 colores para su opción.

250um y 900um es lo mismo coloreado, fácil identificar y hacer a la derecha para empalmar.

Almacenador intermediario apretado, almacenador intermediario semi-apretado. El almacenador intermediario flojo está disponible

 

 

Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable exterior de la planta. Es consiste en un conector y una longitud especial

 

Información de productos

Cuenta de la fibra 12 Modo de la fibra los 9/125μm
Tipo 1 del conector SC/APC Type2 del conector Unterminated
Modo de la fibra SM Longitud del desbloqueo los 0.5m
Longitud de onda 1310/1550nm Material de la chaqueta PVC/LSZH
Pérdida de inserción ≤0.3dB Capacidad de intercambio ≤0.2dB
Pérdida de vuelta ≥50dB Vibración ≤0.2dB
Temperatura de funcionamiento -40~75°C Temperatura de almacenamiento -45~85°C

 

Información física

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

 

Tolerancia de la longitud: los 0-5M: +5cm/-0cm; los 5-100m: +10cm/-0cm

 

12 colores

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

 

Servicio del OEM

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

OMC también proporciona una serie completa de servicios del OEM, tales como conector de la fibra, longitud, color, grado de la fibra, especificación, material, paquete etc.

Uso

 

el SC determinado APC G657A1 9/125 0.9m m de la coleta de la fibra óptica de 12 colores los 2M LSZH suelta el almacenador intermediario fácil pelar el 1M

OMC también proporciona una serie completa de servicios del OEM, tales como conector de la fibra, longitud, color, grado de la fibra, especificación, material, paquete etc.

 

Los cables de la coleta de la fibra proporcionan una manera rápida de hacer terminaciones de la fábrica en el campo.

 

 

¿Cómo elegir el tipo de cable de fribra óptica correcto?

 

Designación Diámetro de la fibra (μm) Tipo Ethernet rápida 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 metros los 5km en 1310nm los 5km en 1310nm el 10km en 1310nm N/A N/A

 

¿Cómo elegir correctamente entre el PVC, LSZH y OFNP?

 

Los cables del remiendo de la fibra son ampliamente utilizados ahora para los usos interiores como los edificios, fábricas, complejos de oficinas, campus y así sucesivamente. Si usted elige el PVC, la chaqueta de LSZH o de OFNP depende de donde usted va a funcionar con el cable.

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.