Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Noticias de la compañía
Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

China 12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m proveedor
12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m proveedor 12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m proveedor 12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m proveedor

Ampliación de imagen :  12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OMC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: coleta LC UPC de la fibra óptica del fanout 2,0 de la cinta 12cores

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Bolso individual del PE o paquete del OEM del cliente
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, PayPal, alipay, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 20000pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Grado de la fibra: G657A OS2 12F Conector: SC/LC/FC/ST/E2000
Pérdida de inserción: <0> pérdida de retorno: UPC>50dB
Nivel de calidad: Grado C del IEC y grado B del IEC Estándar de Endface: Telcordia GR-326.Core
Servicio del OEM: Disponible Paquete: Bolso individual del PE o paquete del OEM del cliente

4 - coleta LC UPC 9 unimodales/125 de la fibra óptica del fanout 2,0 de la cinta 12F con la cola los 0.5M LSZH de 2.0m m

 

la coleta de la fibra óptica de la fan-hacia fuera de la cinta 4/8/12F es una coleta de las multi-fibras. El cable del fanout es 2.0m m OD. Base de Telcordia GR-326 de las reuniones y requisitos de ROHS. Las coletas se utilizan para los usos del empalme al terminar el cable exterior de la planta. Todas las coletas de OMC son fábrica examinada y probada, con datos disponibles del interferómetro a petición.

 

Características:

  • El conector podía ser SC, FC, LC, ST, MU, E2000 etc.
  • El cable podía ser G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3 etc.
  • Cuenta de la fibra: 4.6.8.12.

Especificación óptica

 

 

Conector A LC Conector B Unterminated
Modo de la fibra los 9/125μm Cuenta de la fibra 12
Polaco UPC Diámetro del cable del Fanout 2.0m m
Material de la chaqueta PVC/LSZH Color de la chaqueta Amarillo
Longitud de onda 1310nm/1550nm Durabilidad >1000 veces
Pérdida de inserción ≤0.3dB Capacidad de intercambio ≤0.2dB
Pérdida de vuelta ≥50dB Vibración ≤0.2dB
Temperatura de funcionamiento -40~75°C Temperatura de almacenamiento -45~85°C

 

Especificación geométrica (solamente para el interferómetro 3D probado)

 

    Fin-cara de la PC Fin-cara de APC
Radio de curvatura SC/FC/ST 10~25 milímetros 5~12 milímetros
LC/MU 7~25 milímetros 5~15 milímetros
Compensación de Apex ≤50 um
Altura esférica de la fibra +/- 50 nanómetro
Compensación angular ------ 8°± 0.2°
  • Cara limpia y Rasguño-libre del extremo
  • La prueba geométrica proporcional se aplica a la producción normal.
  • el control 100% del interferómetro está disponible bajo requisito especial.

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

 

Información física

 

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

 

Tolerancia de la longitud: los 0-5M: +5cm/-0cm; los 5-100m: +10cm/-0cm

 

Uso:

 

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

 

Paquete:

 

Dos métodos importantes para empalmar de la coleta de la fibra óptica

Los montajes de la coleta de la fibra óptica se utilizan en terminar los cables de fribra óptica vía la fusión o empalmar mecánico.

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Cable del tronco de MTP

Cable del tronco de la élite MTP de LSZH con la etiqueta de vaivén

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Hembra extensible del módulo del Loopback de la resistencia 24F MTP para el tipo 1 de la conexión de cable del tronco

tipo de élite de los 0.35M LSZH un varón del cable MTP APC del remiendo de MTP - simplex 0,9 SM APC del SC

caja de la terminación de la fibra

Tipo plástico caja de conexiones óptica material de 4 milímetros de las fibras del ABS cargada por completo para el uso del soporte de la pared

Corazones interiores/al aire libre de la caja de distribución de la fibra 24

Caja de la terminación de la fibra de 288 SC/del LC, caja óptica 385 * 245 * 130m m de la terminación

Caja blanca de la terminación de la fibra de 16 corazones, caja de distribución de la fibra para el divisor del PLC

De fibra óptica flexible de conexión

12 modo 9/125 del LC UPC de la coleta de la fibra óptica del Fanout 2,0 de la cinta de los corazones solo con la cola de 2.0m m

Buenas fibras 12PCS con código de color de la estabilidad 12 de la tira de la coleta fácil de la fibra óptica un sistema

Conector a una cara de la coleta de la fibra óptica del SC 900um, coletas de la fibra del solo modo G657A1 9/125

Humo bajo 9/125 coleta de la fibra óptica, cable de descenso del miembro de fuerza de FRP LSZH FTTH

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad cables de fibra óptica de parches Proveedor. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.