Inicio Productoscables de fibra óptica de parches

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

China el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m proveedor
el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m proveedor el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m proveedor el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m proveedor el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m proveedor

Ampliación de imagen :  el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: El LC UPC LC UPC 24 quita el corazón a DX OM3 LSZH 2.0m m

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en el cartón del cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: Western union, T/T
Capacidad de la fuente: 1000000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: El LC UPC LC UPC 24 quita el corazón al cordón de remiendo del desbloqueo de DX OM3 LSZH 2.0m m Pérdida de inserción: ≤0.3dB
pérdida de retorno: ≥50dB longitud de onda: 850/1300nm
Modo de la fibra: BIF de OM3 los 50/125μm Materiales: LSZH

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

 

 

El cable de fribra óptica insensible de la curva con varios modos de funcionamiento OM3 de los 50/125μm es menos atenuación cuando está doblado o torcido comparado con los cables de fibra óptica tradicionales y éste hará la instalación y el mantenimiento de los cables de fribra óptica más eficientes. Puede también ahorrar más espacio para su cableado de alta densidad en los centros de datos, redes de empresas, sitio de las telecomunicaciones, granjas del servidor, redes del almacenamiento de la nube, y cualquier cable del remiendo de la fibra de los lugares es necesario.


Este cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de 50/125 es ideal para conectar 10G el SENIOR, 10G LRM, los transmisores-receptores etc. de SFP+ para las conexiones de Ethernet 10G/40G/100G y es la especificación preferida de la fibra para las conexiones de Ethernet 10G.

 

El estándar del conector:

 

LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 y JIS C5973.

 

Proyector del producto

 

Fibra insensible de la curva de YOFC

radio de curva del mínimo de 7.5m m

Prueba de la pérdida de inserción y de la pérdida de vuelta

inspección de la Fin-cara

 

 

Información del producto:

 

Conector LC-LC Chaqueta OD 15.5m m
Modo de la fibra los 50/125μm Color de la chaqueta Aguamarina
Polaco PC a la PC Longitud de onda

850/1300nm

Tipo de la fibra 50/125 Material de la chaqueta LSZH
Pérdida de inserción ≤0.3dB (máximo) Capacidad de intercambio ≤0.2dB
Pérdida de vuelta

≥35dB

Vibración ≤0.2dB
Temperatura de funcionamiento

-20~70°C

Temperatura de almacenamiento -45~85°C
Polaridad A (Tx) a B (Rx) Grado de la fibra G651

 

Información física:

 

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

 

¿Cómo elegir el tipo de cable de fribra óptica correcto?

 

Picosegundo: La diferencia del modo de la fibra OM4 y OM3 como el siguiente
1. OM4 fue desarrollado específicamente para la transmisión del laser de VSCEL y permite 10 segundas del vínculo distancias del carruaje/de hasta 550 metros (comparados hasta los 300M con OM3).
2. El ancho de banda modal eficaz para OM4 es más que doble el de OM3.
3. Para el cable del remiendo OM4 es 4700 MHz.km mientras que para OM3 es 2000 MHz.km.

 

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

 

Designación Diámetro de la fibra (μm) Tipo Ethernet rápida 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10Gbps Ethernet 10GBASE 40Gbps Ethernet 40GBASE SR4 100Gbps Ethernet 100GBASE SR4
OM1 62.5/125 Con varios modos de funcionamiento 2000 metros 275 metros 550 metros 33 metros No apoyado No apoyado
OM2 50/125 Con varios modos de funcionamiento 2000 metros 550 metros 550 metros 82 metros No apoyado No apoyado
OM3 (laser optimizado) 50/125 Con varios modos de funcionamiento 2000 metros 550 metros 550 metros 300 metros 100 metros (SR4) 100 metros (SR4)
OM4 (laser optimizado) 50/125 Con varios modos de funcionamiento 2000 metros 550 metros 550 metros 400 metros 150 metros (SR4) 150 metros (SR4)
Unimodal 9/125 Unimodal 2000 metros los 5km en 1310nm los 5km en 1310nm el 10km en 1310nm N/A N/A

 

¿Cómo elegir correctamente entre el PVC, LSZH y OFNP?

 

Los cables del remiendo de la fibra son ampliamente utilizados ahora para los usos interiores como los edificios, fábricas, complejos de oficinas, campus y así sucesivamente. Si usted elige el PVC, la chaqueta de LSZH o de OFNP depende de donde usted va a funcionar con el cable

 

Paquete:

 

El paquete fácilmente tomado y bien protegido esto de la fibra del remiendo del cable ha sido etiquetado y marcado por OMC como defecto
. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende de mercancías
Qty. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

 

 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

 

wrokshop.jpg libre de polvo

Polishing.jpg

Calidad contorl.jpg

Exhibition.jpg

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

el remiendo de la fibra óptica de 24F OM3 telegrafía LC UPC LC UPC 50/125 puente de la fibra de la aguamarina LSZH con la cola recta del desbloqueo 2.0m m

shipping.jpg

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: 李晗

Teléfono: +8618682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos