Inicio Productoscables de fibra óptica de parches

VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP

China VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP proveedor
VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP proveedor VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP proveedor VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP proveedor VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP proveedor

Ampliación de imagen :  VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM or OMC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: VF45 al duplex OM1 2.0m m del LC 50/125

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Una pieza en una bolsa de plástico, varios pedazos en el cartón del cartón de los 54*39*35cm
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: Unión occidental, T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 100000pcs al mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: cordón de remiendo de fibra óptica de 2.0m m VF45-LC milímetro OM1 Pérdida de inserción: ≤0.3dB (de pequeñas pérdidas)
pérdida de retorno: ≥35dB cable OD: 2.0m m
Tipo de fibra: Modo múltiple 50/125 Materiales: Chaqueta de PVC/LSZH
Certificación: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5(FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE Tipo polaco: PC
longitud de onda: 850nm Temperatura de almacenamiento: -45~85°C

VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP

 

Todos los cordones de remiendo VF45 se construyen con la fibra óptica revestida de alta resistencia innovadora de 3M “GGP”, proporcionando durabilidad aumentada bajo condiciones apretadas del radio de curva.

 

El cordón de remiendo de la fibra óptica VF-45 es diseñado por 3M y las características tapan y levantan diseño sin los adaptadores de la necesidad. El enchufe VF-45 se inserta en el zócalo (enchufe) a un ángulo de 45 grados, presionando un par de fibras en V-surcos dentro del zócalo. Este diseño del conector VF-45 elimina la necesidad de virolas costosas reduce así costes del conector.

 

Los cordones de remiendo del VF-45 de OMC se proporcionan en una variedad de longitudes y están también disponibles en el híbrido LC, SC, FC, ST, configuraciones de MTRJ.

 

La especificación del cordón de remiendo VF45:

 

Artículo Parámetro
Unimodal Con varios modos de funcionamiento
Pérdida de inserción ≤0.75dB
Pérdida de vuelta DB ≥50 (PC) del SM, DB ≥35 (PC del milímetro)
Repetibilidad ≤0.1dB
Durabilidad máximo 0.2dB 1000 mattings
Temperatura de funcionamiento -40℃~+85℃
Temperatura de almacenamiento -40℃~+85℃
 

 

 

Diámetro modificado para requisitos particulares del material y del cable de la chaqueta

 

~OC [XMXQ69REQI {3QFA4S} G.png66CEJ8 ‘JGJ2NMOGX {ZYC} OL.png

Garantía de alta calidad del cable fibroóptico

 

La prueba de funcionamiento completa se asegura del trabajo del cable más con seguridad y la transmisión de datos más confiable y estable en su red.

2.png

 

Empaquetado y entrega:
 

Detalles de empaquetado

1.Fumigation del tambor de madera, plywooden el tambor o el tambor de madera
caja 2.carton
3.customized

Puerto: Shenzhen

 

 

Cable de fribra óptica superior del funcionamiento

Los cables de fribra óptica se utilizan para las conexiones al centro de datos, a CATV, al equipo de prueba de la fibra, al LAN, a las redes de telecomunicaciones, a FTTx, a los cuartos de la comunicación, al sistema de comunicación de la fibra óptica, a la disposición de combate de la defensa, al etc.
 
001.png

 

Productos relacionados:

 

11.jpg

cables del tronco de 48F MPO-MPO

 

12.jpg

4-48F desbloqueo – cables del remiendo de la fibra de la cola de 2.0m m

 

13.jpg

Cordón de remiendo acorazado a dos caras de Zipcord

Empaquetado

 

El paquete fácilmente tomado y bien protegido esto de la fibra del remiendo del cable ha sido etiquetado y marcado por OMC como defecto
. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende de mercancías
Qty. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

002.png

1. plataforma del cartón de papel 4 .fumig-free del bolso de burbuja del bolso 2. del uno mismo-sello PE 3.

 

 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

 

wrokshop.jpg libre de polvo

Polishing.jpg

Calidad contorl.jpg

Exhibition.jpg

VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP

VF45 - cordón de remiendo de la fibra del LC milímetro OM1 duplex de 62,5/125 2.0m m con la chaqueta del cable PVC/LSZH de la fibra de GGP

shipping.jpg

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: 李晗

Teléfono: +8618682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos