Inicio ProductosCable del tronco de MTP

Cable con varios modos de funcionamiento del tronco de OM4 los 50/125μm MTP, conector de la fibra del OD MTP 12 de la chaqueta de 3.0m m

Certificación
China OMC Industry Co.Limited certificaciones
China OMC Industry Co.Limited certificaciones
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Cable con varios modos de funcionamiento del tronco de OM4 los 50/125μm MTP, conector de la fibra del OD MTP 12 de la chaqueta de 3.0m m

OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector
OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector OM4 50/125μm Multi - Mode MTP Trunk Cable , 3.0mm Jacket OD MTP 12 Fiber Connector

Ampliación de imagen :  Cable con varios modos de funcionamiento del tronco de OM4 los 50/125μm MTP, conector de la fibra del OD MTP 12 de la chaqueta de 3.0m m

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Usconec
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Varón de MTP - varón 12F OM4 50/125 LSZH los 20M de MTP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso del PE o paquete individual de la demanda de los clientes
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: D/P, T/T, Western Union, L/C, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 50000pcs por mes
Descripción detallada del producto
Modo de la fibra: OM4 los 50/125μm con varios modos de funcionamiento Producto: Varón de MTP - tipo B del varón 12F OM4 LSZH los 20M de MTP
Conector: Varón de MTP al varón de MTP Tipo polaco: PC a la PC
Pérdida de inserción: 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) pérdida de retorno: ≥25dB
Chaqueta OD: 3.0 mm Cuenta de la fibra: 12
Alta luz:

mtp fanout cable

,

mtp breakout cable

Varón del cable MTP APC del tronco de OM4 MTP al tipo de élite magenta del varón OM4 50/125um 12F LSZH de MTP APC B, diseñó para la conexión directa de la óptica de 40G QSFP+ PLR4 y los usos de alta densidad del centro de datos; Los conectores de los E.E.U.U. Conec MTP son completamente obedientes con los estándares de MPO.

 

 

El cable del tronco de la fibra de MTP se termina con el conector de MTP en ambos extremo. Todos los conectores del MTP de OMC son de los E.E.U.U. Conec. El cable del tronco de MTP es una clase de montajes de cable de alta densidad que es generalmente uso en tres áreas.

1, el uso de Data Center con el alto ambiente denso del grado

2, la fibra óptica al edificio

3, el uso interno del conector en el equipo de la fibra

 

El estándar de los productos de MTP:

  • IEC IEC-61754-7 estándar de las reuniones; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE obediente
  • Cableado estructurado por TIA-568-C
Especificaciones de producto
Conector A Varón 12F de MTP Conector B Varón 12F de MTP
Modo de la fibra OM4 los 5125μm MILÍMETRO Longitud de onda 1300/850nm
Tipo polaco PC a la PC Radio de curva mínimo 10m m
Pérdida de inserción 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Pérdida de vuelta ≥25dB
Atenuación en 1310nm ≤0.32dB/km Atenuación en 1550nm ≤0.18dB/km
Chaqueta OD 3.0m m Chaqueta del cable LSZH/Plenum (OFNP)
Carga extensible de la instalación 100 N Carga extensible a largo plazo 50 N
Temperatura de funcionamiento -10°C a +70°C Polaridad Mecanografíe B

Características

 

Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

La TA basó el conector multifibra, 4,8,12 y 24 terminaciones y los montajes del conector de la fibra

Solución económica para la masa-terminación de la fibra

Diseñado para la pérdida de pequeñas pérdidas y estándar SM y los usos del milímetro

Construido sólidamente alrededor del cable, del cable oval y de las opciones desnudas de la cinta disponibles

Las viviendas del codificado por color disponibles distinguir el tipo de la fibra, el tipo polaco y/o el conector califican

Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad

 

Drawing&Polarity del cable

Cable con varios modos de funcionamiento del tronco de OM4 los 50/125μm MTP, conector de la fibra del OD MTP 12 de la chaqueta de 3.0m m 0

Alta luz

Cable con varios modos de funcionamiento del tronco de OM4 los 50/125μm MTP, conector de la fibra del OD MTP 12 de la chaqueta de 3.0m m 1

 

 

Equipo de prueba

Cable con varios modos de funcionamiento del tronco de OM4 los 50/125μm MTP, conector de la fibra del OD MTP 12 de la chaqueta de 3.0m m 2

 

Pruebe el programa confiado

el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MTP/MPO, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales. Limpie los conectores ópticos son supremo en el abastecimiento de una infraestructura confiable, de alto rendimiento de la fibra óptica.

 

 

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Kanglly Wong

Teléfono: 86-18682182825

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)