Inicio ProductosCable del tronco de MTP

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

China Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH proveedor
Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH proveedor Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH proveedor Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH proveedor Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH proveedor

Ampliación de imagen :  Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: Usconec
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Hembra de OM4 12F 3.0m m MTP 50/el 125μm

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolso del PE o paquete individual de la demanda de los clientes
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: D/P, T/T, Western Union, L/C, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 50000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Producto: Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiq Modo de la fibra: 50 / el 125μm
Conector: Hembra de MTP (pinless) a la hembra de MTP (pinless) Tipo polaco: PC a la PC
Pérdida de inserción: 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Pérdida de vuelta: ≥25dB
Chaqueta OD: 3.0m m Cuenta de la fibra: 12

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

 

 

12F MTP (femenino) - MTP 3,0milímetros (femeninos)deLSZHdecabledeltronco. El cable del tronco de MTP se termina con el conector de MTP en ambos extremos. Los cables del tronco de MTP conectan los módulos de MTP juntos como enlace permanente. Los cables del tronco están disponibles con 12, 24, 48,60,72, 96,144fibers. La ayuda acelera a las soluciones del centro de datos 10/40/100Gbps. Se adoptan típicamente para interconectar los casetes, los paneles o las fan-salidas construidas sólidamente de MTP, y para facilitar el despliegue rápido de la espina dorsal de alta densidad que telegrafía en centros de datos y otros altos ambientes de la fibra. Además, MTP también proporciona mucha flexibilidad y conveniencia una vez que usted tiene que cambiar el estilo del conector en los paneles de remiendo. En vez de cambiar el conector en el tronco de cable, apenas instalando un nuevo casete con el nuevo estilo del conector en el lado de la cruz-conexión del panel de remiendo.

 

Los méritos del cable del tronco de MTP/MPO incluyen generalmente:

Los altos - calidad — cables del cable/del tronco del remiendo de MTP/MTP son fábrica pre-terminada, probada y embalada junto con los informes de prueba. Estos informes sirven como la documentación a largo plazo y control de calidad.

Los cables de disminución del tronco del cable volume-MTP/MPO tienen mismo diámetros bajos, que disminuyen el volumen del cable y mejoran las condiciones del aire acondicionado en centros de datos.

Ahorrador de tiempo — con el diseño listo para el uso especial, el cable del remiendo de MTP/MPO/los cables del tronco se puede incorporar y enchufar inmediatamente. Ayuda grandemente a reducir el tiempo de instalación.

 

Todos los conectores del MTP de OMC son de USconec. El cable del tronco de MTP es una clase de montajes de cable de alta densidad que es generalmente uso en tres áreas.

1, el uso de Data Center con el alto ambiente denso del grado

2, la fibra óptica al edificio

3, el uso interno del conector en el equipo de la fibra.

 

El estándar de los productos de MTP:

  • IEC IEC-61754-7 estándar de las reuniones; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE obediente
  • Cableado estructurado por TIA-568-C

Especificaciones de producto

 

 

Conector A MTP 12F (pinless) femenino Conector B MTP 12F (pinless) femenino
Modo de la fibra 5 / el 125μm Longitud de onda 1300/850nm
Tipo polaco PC a la PC Radio de curva mínimo 10m m
Pérdida de inserción 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Pérdida de vuelta ≥25dB
Atenuación en 1310nm ≤0.32dB/km Atenuación en 1550nm ≤0.18dB/km
Chaqueta OD 3.0m m Chaqueta del cable LSZH/Plenum (OFNP)
Carga extensible de la instalación 100 N Carga extensible a largo plazo 50 N
Temperatura de funcionamiento -10°C a +70°C Polaridad Mecanografíe B

 

Características

 

Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

La TA basó el conector multifibra, 4,8,12 y 24 terminaciones y los montajes del conector de la fibra

Solución económica para la masa-terminación de la fibra

Diseñado para la pérdida de pequeñas pérdidas y estándar SM y los usos del milímetro

Construido sólidamente alrededor del cable, del cable oval y de las opciones desnudas de la cinta disponibles

Las viviendas del codificado por color disponibles distinguir el tipo de la fibra, el tipo polaco y/o el conector califican

Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad

 

Uso:

 

Todos los conectores del MTP de OMC son de USCONEC. El cable del remiendo de MTP/el cable del tronco es una clase de montajes de cable de alta densidad
cuál es generalmente uso en tres áreas.
1, el uso de Data Center con el alto ambiente denso del grado
2, la fibra óptica al edificio
3, el uso interno del conector en el equipo de la fibra.

 

Drawing&Polarity del cable

 

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

 

Etiqueta de vaivén de la alta luz

 

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

 

Equipo de prueba

 

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

 

Pruebe el programa confiado

 

el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MTP/MPO, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales. Limpie los conectores ópticos son supremo en el abastecimiento de una infraestructura confiable, de alto rendimiento de la fibra óptica.

 

Empaquetado


El paquete fácilmente tomado y bien protegido esto de la fibra del remiendo del cable ha sido etiquetado y marcado por OMC como defecto
. Tamaño estándar del cartón: 34*22*15 cm; 44*34*24 cm; 54*39*34 cm. Qué cartón que se utilizará depende de mercancías
Qty. El embalaje puede ser modificado para requisitos particulares.

 

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

 

Información de compañía:

 

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

 

wrokshop.jpg libre de polvo

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Exhibition.jpg

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

Hembra del cable OM4 12F 3.0m m MTP del tronco de MTP 50/el 125μm con la chaqueta magenta de la etiqueta de vaivén LSZH

shipping.jpg

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos