Inicio ProductosCable del tronco de MTP

tipo hembra de B MTP - LC SM de 12 bases 9/125 cola del Fanout 2.0m m con el conector del LC SM, estructura del cable del arnés, Usconec MTP

Certificación
China OMC Industry Co.Limited certificaciones
China OMC Industry Co.Limited certificaciones
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

tipo hembra de B MTP - LC SM de 12 bases 9/125 cola del Fanout 2.0m m con el conector del LC SM, estructura del cable del arnés, Usconec MTP

12 core type B MTP female - LC SM 9 / 125 Fanout 2.0mm tail with LC SM connector , Harness cable structure , Usconec MTP
12 core type B MTP female - LC SM 9 / 125 Fanout 2.0mm tail with LC SM connector , Harness cable structure , Usconec MTP 12 core type B MTP female - LC SM 9 / 125 Fanout 2.0mm tail with LC SM connector , Harness cable structure , Usconec MTP 12 core type B MTP female - LC SM 9 / 125 Fanout 2.0mm tail with LC SM connector , Harness cable structure , Usconec MTP 12 core type B MTP female - LC SM 9 / 125 Fanout 2.0mm tail with LC SM connector , Harness cable structure , Usconec MTP 12 core type B MTP female - LC SM 9 / 125 Fanout 2.0mm tail with LC SM connector , Harness cable structure , Usconec MTP

Ampliación de imagen :  tipo hembra de B MTP - LC SM de 12 bases 9/125 cola del Fanout 2.0m m con el conector del LC SM, estructura del cable del arnés, Usconec MTP

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: OMC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: MTP-LC SM 2.0m m 12core

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: una pieza por bolso del PE, varios pedazos en un cartón de los 54*39*35cm el otro tamaño del cartón
Tiempo de entrega: 5-8 días laborables
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100.000 unidades al mes
Descripción detallada del producto
Pérdida de inserción del SM: ≤0.7dB (estándar); ≤0.35dB (élite) Milímetro de pérdida de inserción: ≤0.5dB (estándar); ≤0.35dB (élite)
Pérdida de vuelta del SM: ≥55dB Milímetro de pérdida de vuelta: ≥35dB
Interferencia probada: el 100% probado Estándar del IEC de las reuniones: IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE
Resistencia a la tensión: >70N Capacidad de intercambio: ≤0.2dB
Alta luz:

mtp fanout cable

,

mtp patch cable

tipo hembra de B MTP - LC SM de 12 bases 9/125 cola del Fanout 2.0m m con el conector del LC SM, estructura del cable del arnés, Usconec MTP

Descripción de producto

 

Cordón de remiendo de MTP

 

El cordón de remiendo de la fibra de MTP se termina con el conector de MTP en ambos extremo. Todos los conectores del MTP de OMC son de Taiwán, de Japón, de cordón de remiendo de los E.E.U.U. etc. MTP son una clase de montajes de cable de alta densidad que es generalmente uso en tres áreas.

1, el uso de Data Center con el alto ambiente denso del grado

2, la fibra óptica al edificio

3, el uso interno del conector en el equipo de la fibra.

 

El estándar de los productos de MTP:

 

IEC IEC-61754-7 estándar de las reuniones; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE obediente

Cableado estructurado por TIA-568-C

La óptica paralela

Foro óptico (OIF) de la interred obediente

InfiniBand obediente

InfiniBand

- canal de la fibra 10G obediente

- 40G y 100G IEEE 802,3

- QSFP

 

Características:

 

Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno

La TA basó el conector multifibra, 4,8,12 y 24 terminaciones y los montajes del conector de la fibra

Solución económica para la masa-terminación de la fibra

Diseñado para la pérdida de pequeñas pérdidas y estándar SM y los usos del milímetro

Construido sólidamente alrededor del cable, del cable oval y de las opciones desnudas de la cinta disponibles

Las viviendas del codificado por color disponibles distinguir el tipo de la fibra, el tipo polaco y/o el conector califican

Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad

 

DISPONIBILIDAD:

 

Cable de la cinta y del paquete disponible;

Cordón de remiendo, montajes de cable de la coleta disponibles.

El cordón de remiendo de la cinta de MT-MT está disponible.

Loopback de MTP disponible

 

La especificación del cordón de remiendo de MTP:

 

Artículos de espec. de MTP.

Solo modo

(Pulimento del plano del UPC, APC pulimento de 8 grados)

Con varios modos de funcionamiento

(Pulimento del plano de la PC)

Pérdida de inserción

Loss≤0.7dB estándar; ≤0.35dB de pequeñas pérdidas

Loss≤0.5dB estándar; ≤0.35dB de pequeñas pérdidas

Pérdida de vuelta

≥55dB

≥35dB

Durabilidad

<0>

Capacidad de intercambio

≤0.2dB

Resistencia a la tensión

>70N

Temperatura de funcionamiento

-40 a + 85°C

 

Nota: Anchos de banda máximos de diversas fibras con varios modos de funcionamiento


OM1 – um base 62,5 – 10GBit hasta 33 metros, gigabit hasta los 300m
OM2 – um base 50 – 10GBit hasta 82 metros, gigabit hasta los 500m
OM3 – 50 um la base, laser optimizó – 10GBit hasta 300 metros, gigabit hasta el 1000m
OM4 – 50 um la base, laser optimizó – 10GBit hasta 550 metros, gigabit hasta el 1000m

 

Índice de interferencia de MTP

 

Tipo del conector

Artículos de la prueba

Minuto

Máximo

PC DE MTP

ROC_X (ABS) (milímetro)

500

 

ROC_Y (ABS) (milímetro)

50

 

Angle_X (grado)

-0,2

0,2

Angle_Y (grado)

-0,2

0,2

Fibra de Max.DH.All (nanómetro)

-600

600

Max.DH.Ave (nanómetro)

-300

300

Max.DH.Adj (nanómetro)

-300

300

Max. Core Dip (nanómetro)

-300

300

Altura de la fibra (nanómetro)

-300

300

ROC_X (ABS) (milímetro)

1000

3000

MTP APC

ROC_X (ABS) (milímetro)

500

 

ROC_Y (ABS) (milímetro)

50

 

Angle_X (grado)

-0,2

0,2

Angle_Y (grado)

7,8

8,2

Fibra de Max.DH.All (nanómetro)

-600

600

Max.DH.Ave (nanómetro)

-300

300

Max.DH.Adj (nanómetro)

-300

300

Fiberheight (nanómetro)

 

 

 

 

Servicio del OEM.

 

IMG_2390.jpgGarantía de alta calidad del cable de MTP

1. La máquina pulidora de alto rendimiento, y complementado por la precisión platea los tenedores diseñados para las virolas de la TA.
2. el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MTP, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales.
3. La flexibilidad del probador proporciona el espectro completo de la prueba óptica requerido para los montajes de cable complejos y altos de la cuenta de la fibra.

tipo hembra de B MTP - LC SM de 12 bases 9/125 cola del Fanout 2.0m m con el conector del LC SM, estructura del cable del arnés, Usconec MTP 1

 

Tecnología-polaridad Pre-terminada de MTP

Los tres métodos de la polaridad mecanografían A, tipo B y el tipo C se utiliza para garantizar la asignación bidireccional correcta.

Observe por favor: Cuando está conectado con dos transmisores-receptores de 40G QSFP+, elija por favor el tipo cruz de B como polaridad; cuando está conectado con el otro equipo tal como casete de MPO LGX, usted puede elegir polaridades unas de los mientras que usted necesita.

 

tipo hembra de B MTP - LC SM de 12 bases 9/125 cola del Fanout 2.0m m con el conector del LC SM, estructura del cable del arnés, Usconec MTP 2

 

Empaquetado y envío

 

una pieza en un bolso del PE

pedazo de los centenares en una historieta de los 54*35*39cm.

el otro cartón del tamaño está disponible también.

Enviado en 3 días después del pago

 MPO

Nuestros servicios

 

¡Ofrecemos el servicio dedicado sincero!

Antes de venta:

informe de prueba detallado de los productos

especificaciones relacionadas

 

Durante la cooperación:

Servicio del OEM ofrecido

Servicio de diseño ofrecido

Etiqueta del comprador ofrecida

 

Después de venta:

Cualquier problema en el producto, nos entra en contacto con por favor

 

Detalle de la producción

1.jpg

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Han Lee

Teléfono: +8615871485006

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)