Inicio ProductosCable del tronco de MTP

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Certificación
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
De buena calidad cable del tronco del mpo para las ventas
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

China OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP proveedor
OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP proveedor OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP proveedor OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP proveedor OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP proveedor OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP proveedor

Ampliación de imagen :  OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: USconec
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: cable el 1M del arnés del duplex 50/125 de la PC del varón -2x LC de 24F OM3 los 50/125μm MTP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pc
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1 pedazo en una bolsa de plástico, varios pedazos en un bolso principal, entonces lleno en un cartón
Tiempo de entrega: 1 semana
Condiciones de pago: Western Union, T/T, alipay, PayPal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 1000000 PC por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Modo de la fibra: OM3 los 50/125μm Pérdida de inserción: MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB
pérdida de retorno: MTP≥20dB, LC≥30dB Carga extensible de la instalación: 100 N
Conector A: Varón de MTP milímetro 24F Conector B: duplex de 12 x LC UPC
Temperatura de funcionamiento:: -40 a + 85°C Capacidad de intercambio:: ≤0.35dB

varón de 24F MTP - el duplex OM3 50/125 harnes de la PC 2xLC de la aguamarina de 2m m LSZH 3M/escalonó el cable del tronco para el centro de datos de HD, diámetro de la fan-Hacia fuera de 2.0m m y la longitud del desbloqueo de los 0.5m, 3.0m m telegrafía la chaqueta, diseñada para 40G/100G a las tarifas de transmisión 10G en centro de datos de alta densidad.

 

El arnés de MTP-LC/los cables escalonados proporciona una transición de los cables multifibra a las fibras individuales o a los conectores a dos caras. Conocido como cable del cable del desbloqueo de MTP o de la fan-hacia fuera de MTP también, tiene un solo conector de MTP en un extremo que explote en 6 o 12 conectores, y estos tipos del conector pueden ser LC, SC, ST, etc. Está disponible en 4, 6, 8, o 12 configuraciones de la cinta de la fibra con longitudes cerca de 10, 20, 30 metros y otras longitudes modificadas para requisitos particulares. El cable del arnés de MTP/MPO proporciona un sistema de cableado confiable, rentable para emigrar de la herencia 10G más arriba para apresurar Ethernet 40G/100G. Los siguientes son las ventajas del cable del arnés de MTP:
 
- El equipo activo del ahorro- del espacio y el cable de la espina dorsal son buenos para ahorrar el espacio.
- El sistema terminado despliegue-fábrica fácil ahorra tiempo de la instalación y de la reconfiguración de la red.
- Los Confiabilidad-altos componentes estándar se utilizan en el proceso de fabricación para garantizar la calidad del producto.
 
El cordón de remiendo de la fibra de MTP-LC se termina con el conector de MTP y del LC en ambos extremo. Todos los conectores del MTP de OMC son de Usconec etc.
 
El estándar de los productos de MTP:
 

IEC IEC-61754-7 estándar de las reuniones; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE obediente
Cableado estructurado por TIA-568-C
 
El estándar industrial de otros conectores:
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 y JIS C5973.
 

 

Especificaciones de producto
Conector A MTP Conector B Duplex del LC UPC
Modo de la fibra OM3 los 50/125μm Longitud de onda 850/1300nm
Pérdida de inserción MTP≤0.6dB, LC≤0.3dB Pérdida de vuelta MTP≥20dB, LC≥30dB
Atenuación en 850nm ≤2.3dB/km Atenuación en 1300nm ≤0.6dB/km
Chaqueta OD 3.0m m Diámetro de la fan-Hacia fuera 2.0m m
Carga extensible de la instalación 100 N Carga extensible a largo plazo 50 N
Chaqueta del cable LSZH Cuenta de la fibra 24 fibras
Temperatura de funcionamiento -10°C a +70°C Temperatura de almacenamiento -40°C a +85°C

 

Dibujo del cable (LC para la referencia)

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTPOM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

 

Características:

  • Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
  • La TA basó el conector multifibra, 4,8,12 y 24 terminaciones y los montajes del conector de la fibra
  • Solución económica para la masa-terminación de la fibra
  • Diseñado para la pérdida de pequeñas pérdidas y estándar SM y los usos del milímetro
  • Construido sólidamente alrededor del cable, del cable oval y de las opciones desnudas de la cinta disponibles
  • Las viviendas del codificado por color disponibles distinguir el tipo de la fibra, el tipo polaco y/o el conector califican
  • Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad

 
DISPONIBILIDAD: 

  • Cable de la cinta y del paquete disponible;
  • Cordón de remiendo, montajes de cable de la coleta disponibles.
  • El cordón de remiendo de la cinta de MT-MT está disponible.
  • Loopback de MPO disponible
     

Garantía de alta calidad del cable de MTP

1. La máquina pulidora de alto rendimiento, y complementado por los tenedores de las placas de la precisión diseñó para las virolas de la TA.
2. el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MTP/MPO, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales.
3. La flexibilidad del probador proporciona el espectro completo de la prueba óptica requerido para los montajes de cable complejos y altos de la cuenta de la fibra.
OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP
 

El conector de MTP mecanografía

OM3 a dos caras 50/125 cable del tronco de 2m m MTP

Dos otras características claramente visibles son las narices y los surcos de la guía (llaves) en el lado superior.
(Nota: Necesidad del conector hembra de conectar con el tipo del conector macho.)

 

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Sales Manager

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)