Inicio ProductosCable del tronco de MTP

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125

Certificación
China OMC Industry Co.Limited certificaciones
China OMC Industry Co.Limited certificaciones
Comentarios de cliente
La entrega más rápida, de que es muy buena.

—— Pablo

Me gusta calidad. Será mejor si un mejor paquete. pero su precio es muy bueno. Pagaré quizá más para conseguir un mejor paquete

—— Hassan

Gracias por los regalos de OMC. eso es muy bonito. Estamos contando con un mejor 2019

—— PETR

Tenemos gusto del servicio de OMC. Su trabajo de la materia en noche. Me gusta su respuesta rápida.

—— Michael

Agradezca por la sugerencia profesional de los kanglly. encontramos una buena solución para nuestro cliente. Gran éxito del deseo OMC.

—— Fadhlan

entrega rápida, respuesta rápida, negocio rápido con OMC.

—— Jake

Estoy en línea para chatear ahora

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125

MTP Trunk Cable OM3 MTP Female to 4 SC UPC Duplex 8 Fibers 50 / 125 harness Breakout Patch Cable
MTP Trunk Cable OM3 MTP Female to 4 SC UPC Duplex 8 Fibers 50 / 125 harness Breakout Patch Cable MTP Trunk Cable OM3 MTP Female to 4 SC UPC Duplex 8 Fibers 50 / 125 harness Breakout Patch Cable MTP Trunk Cable OM3 MTP Female to 4 SC UPC Duplex 8 Fibers 50 / 125 harness Breakout Patch Cable MTP Trunk Cable OM3 MTP Female to 4 SC UPC Duplex 8 Fibers 50 / 125 harness Breakout Patch Cable

Ampliación de imagen :  Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: USCONEC
Certificación: ROHS and ISO
Número de modelo: Hembra de MTP a 4 fibras OM3 del SC UPC 8

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 5pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 1 pedazo en una bolsa de plástico, varios pedazos en un bolso principal, entonces lleno en un cartón
Tiempo de entrega: 3-7days
Condiciones de pago: Western Union, T/T, alipay, PayPal, tarjeta de crédito
Capacidad de la fuente: 100.000 unidades al mes
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: La hembra del cable OM3 MTP del tronco de MTP a 4 fibras del duplex 8 del SC UPC 50/125 aprovecha el Conector A: MTP 8F (pinless) femenino milímetro
Conector B: duplex milímetro de la PC del SC 4x Modo de la fibra: OM3 300 50/125
Pérdida de inserción: MTP <0.35dB (élite) Pérdida de vuelta: >30dB
Diámetro de la fan-Hacia fuera: 2.0m m Cable principal OD: 3.0m m
Alta luz:

mtp fanout cable

,

mtp breakout cable

Diseñan a la hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 los 5M, al tipo B, a LSZH, al diámetro y a la longitud del desbloqueo de los 0.5m, chaqueta de la fan-hacia fuera de 2.0m m del cable de 3.0m m LSZH/Plenum (OFNP), el cable del desbloqueo de MPO para la solución de la interconexión 40GBASE-SR4 y el uso de alta densidad del centro de datos.

 

Los cables del arnés de MTP-SC proporcionan una transición de los cables multifibra a las fibras individuales o a los conectores a dos caras. Conocido como cable del cable del desbloqueo de MTP o de la fan-hacia fuera de MTP también, tiene un solo conector de MPO en un extremo que explote en 4-12 conectores, y estos tipos del conector pueden ser LC, SC, ST, etc. Está disponible en 4, 6, 8, o 12 configuraciones del cable de la fibra con longitudes a partir de 0.5-100 metros y de otras longitudes modificadas para requisitos particulares. El cable del arnés de MTP proporciona un sistema de cableado confiable, rentable para emigrar de la herencia 10G más arriba para apresurar Ethernet 40G/100G. Los siguientes son

las ventajas del cable del arnés de MTP:

  • El equipo activo del ahorro- del espacio y el cable de la espina dorsal son buenos para ahorrar el espacio.
  • El sistema terminado despliegue-fábrica fácil ahorra tiempo de la instalación y de la reconfiguración de la red.
  • Los Confiabilidad-altos componentes estándar se utilizan en el proceso de fabricación para garantizar la calidad del producto.

 

El cordón de remiendo de la fibra de MTP-SC se termina con el conector de MTP y del SC en ambos extremo. Todos los conectores del MTP de OMC son de USCONEC.

 

El estándar de los productos de MTP:

  • IEC IEC-61754-7 estándar de las reuniones; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE obediente
  • Cableado estructurado por TIA-568-C

El estándar industrial de otros conectores:

SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 y JIS C5973.

 

 

La especificación del cable del arnés de MTP-SC 8F:

 

Conector A Hembra de MTP (pinless) Conector B Duplex del LC UPC
Modo de la fibra OM3 los 50/125μm Longitud de onda 850/1300nm
Conector IL de MTP 0.35dB máximo (tipo 0.15dB.) Conector IL del SC ≤0.2dB
Conector RL de MTP ≥20dB Conector RL del SC ≥20dB
Atenuación en 850nm ≤2.3dB/km Atenuación en 1300nm ≤0.6dB/km
Chaqueta OD 3.0m m Diámetro de la fan-Hacia fuera 2.0m m
Carga extensible de la instalación 100 N Carga extensible a largo plazo 50 N
Temperatura de almacenamiento -40°C a +85°C Temperatura de funcionamiento -10°C a +70°C
Chaqueta del cable LSZH Cuenta de la fibra 8 fibras

 

Detalle de los productos:

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 0

Dibujo del cable (LC para la referencia)

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 1

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 2

Uso:

 

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 3

 

Características:
 
- Pérdida de inserción baja, pérdida de alto retorno
- La TA basó el conector multifibra, 4,8,12 y 24 terminaciones y los montajes del conector de la fibra
- Solución económica para la masa-terminación de la fibra
- Diseñado para la pérdida de pequeñas pérdidas y estándar SM y los usos del milímetro
- Construido sólidamente alrededor del cable, del cable oval y de las opciones desnudas de la cinta disponibles
- Las viviendas del codificado por color disponibles distinguir el tipo de la fibra, el tipo polaco y/o el conector califican
- Bueno en repetibilidad e intercambiabilidad
 
DISPONIBILIDAD:
 
- Cable de la cinta y del paquete disponible;
- Cordón de remiendo, montajes de cable de la coleta disponibles.
- El cordón de remiendo de la cinta de MT-MT está disponible.
- Loopback de MPO disponible

 

 

cordón del paquete-remiendo

 

Información de compañía

La industria co de OMC., limitado, que fue fundada por un equipo de expertos, ha estado exportando productos pasivos de FTTX desde 2007. Nos centramos en el abastecimiento de las soluciones innovadoras e integradas de FTTX para una variedad de usos/de redes. Nuestras capacidades incluyen el producto/el diseño, el desarrollo, el aumento y la integración de la solución. Nuestros productos están entre la ejecución más alta de la industria y representan verdad los mejores valores de la industria. También ofrecemos el entrenamiento, pre y la ayuda posventa. Le ayudamos a seleccionar los productos derechos para las necesidades de su red óptica.

13

 

Garantía de alta calidad del cable fibroóptico

 

La prueba de funcionamiento completa se asegura del trabajo del cable más con seguridad y la transmisión de datos más confiable y estable en su red.

Calidad contorl.jpg


Certificación:

Nuestros productos son confirmados por estas certificaciones

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 8


 

Exhibition.jpg

Hembra de MTP 4 al cable con varios modos de funcionamiento del remiendo del desbloqueo del arnés de las fibras OM3 del duplex 8 del SC UPC 50/125 10

shipping.jpg

FAQ:

 

1. ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real más de 10 años

 

2. ¿Cuál es sus productos principales?

Cables de fribra óptica al aire libre; cables de fribra óptica interiores; Cables de descenso de FTTH;

Cable acorazado interior de la fibra de los cordones de remiendo; Cordones de remiendo ópticos SC/LC/FC/ST; Cordón de remiendo óptico de MTP/MPO.

 

3. ¿Usted tiene certificado para la materia prima?

Construimos la cooperación a largo plazo de la relación con ISO9001 calificado, proveedores de la materia prima de ROHS.

 

4. ¿Cuál es su plazo de expedición?

En el plazo de 24 horas para las clases normales de cable de fribra óptica;

3~5 días para los cordones de remiendo de la fibra óptica con 10000 conectores.

 

5. MOQ: ¿cuál es su cantidad mínima?

MOQ para los cables de fribra óptica: EL 1KM

No hay MOQ requeridos para los cordones de remiendo de la fibra óptica, pues hay común para las clases normales.

 

6. ¿Usted tiene distribuidor en el otro país o nacional?

Hasta ahora, vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y el precio de fábrica podía ser ofrecido.

 

7. Pago

Para los pedidos grandes: T/T, L/C

Contacto
OMC Industry Co.Limited

Persona de Contacto: Han Lee

Teléfono: +8615871485006

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos